Регистрация: 14.05.11
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

4.2

Хороший отель, достойная 4-ка!

Отдыхала с двумя детьми в октябре _2017 года. Разместились мы в отеле 4*! Поэтому пишу о нем.

Размещение в этом корпусе происходит либо в сторону стены (кому не повезло), либо в сторону дороги (повезло! Мы были в самом верхнем угловом номере, 6 этаж).

Номера просторные, уборка средняя (полы подметали, мыли пару раз всего, зато исправно меняли полотенца и халатики - это ооочень удобно!).

В корпусе 6 этажей, два лифта, отлично справляются (в отличие от Барри отеля, мы туда ходили пару раз, ужас, пока дождешься, постареть можно).

Питались в 5*, я так понимаю, питание везде в Китае так себе, ну, и тут также, средне, могло быть и хуже. Детям были хлопья, но они были отвратительные, поэтому дети их не ели... Если овощи, фрукты, и булки).

До пляжа ездит машинка открытая - это удобно!! По жаре особенно и с маленькими детьми или пожилым людям!

Правда, пока дорогу перейдешь - пять раз с жизнью попрощаться успевала, тк уступать дорогу в Китае не принято даже на пешеходном переходе, ещё и бибикают, почему ты такой наглый тут идёшь!!

Ещё ооочень большой плюс отеля - бассейны!

Их два: детский холодный с горками и большой потеплей и полгубже. Вечерами дети там купались, если бы не он, моим детям было бы очень скучно!! Но холодно :-( они замерзать успевали, особенно в дождливые дни.

Территория у бассейна очень красивая! Здорово можно посидеть там вечерами, и покупаться :-)

У большинства отелей этой бухты нет подобного уголка.

Мест для еды предостаточно и они в шаговой доступности! Я ела преимущественно с китайкой чифаньке рядом с кафе Наша раша. Детям нравились супчик и курица с рисом.

В иных местах подороже еда.

Пиво Хайнань за 3,5 юаня продаётся в магазине через дорогу от Нашей Раши, в углу холодильники. В других местах дороже!

Для пользования Андроидом необходимо скачать в России VPN!!!

бассейн машинка до пляжа русскоговорящие гиды собственный пляж с шезлонгами
Добавлено 03.11.17 11:32 (1 826 символов в тексте)

13:49 22.12.17

Наталья, подскажите, пожалуйста, в море вход для деток нормальный? Кто пишет камни, кто пишет песочек. Кому верить?)))

16:32 16.01.18

Песочек :-) пляж от отеля хороший и чистый. Первые два дня ходили на общественный - он грязней намного, и на шезлонги только в своём отеле можно лечь или платно.

07:11 17.01.18

Спасибо!

Все отзывы Натали Орл (9)