Регистрация: 12.05.15
декабре 2013
05.12.13 - 12.12.13

Прекрасный отель на первой линии!

Отдыхали в этом отеле с дочкой.Прекрасный отель на первой линии.Номера простые без балкона,но этого совсем не замечаешь.Питание хорошее.Мы брали завтраки,они довольно разнообразные.Обедали тоже в отеле,но только за отдельную плату.Вообще недалеко от отеля есть супермаркет,через дорогу есть ресторан где тоже можно вкусно поесть.Море хорошее,белый песок,крабики бегают.Были отливы пару раз.От отеля постоянно есть бесплатный трансфер до торговых центров Шарджи и Дубая туда и обратно это очень удобно.Так же в отеле можно купить экскурсии по хорошей цене.Мы брали на Индийский океан в Оман нам понравилось ОЧЕНЬ!Ну и конечно классическую экскурсию по Дубаю,на Пальму на фонтаны и т.д.Отель рекомендую!

Добавлено 03.11.17 11:34 (701 символов в тексте)

17:42 04.12.17

Подскажите пожалуйста цены на экскурсии, которые вы брали. Спасибо

18:43 04.12.17

Доброго времени суток.экскурсия по Дубаю примерно 20-30$ плюс отдельно билет на смотровую площадку.Уже не помню сколько.В оман где то 70-90 $ стоит.Помню,что дешевле чем у туроператора и интересней.Можно сказать экслюзив. Менеджер Вика в отеле очень приятная девушка,все вам расскажет.И еще при покупке двух экскурсий,одна была в подарок.Фестивальная деревня называется.Может сейчас уже что то изменилось конечно))

21:07 12.12.17

Читать полностью на TopHotels