Регистрация: 03.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

понравилось

Отдыхали вдвоем с мужем.В первую очередь привлекла цена и большой песочный пляж.Все остальное было не сильно интересно.В Египте не первый раз и прекрасно знаем,что нас ожидает.Но увиденное не разочаровало.Нам достался отличный новый номер,в котором было абсолютно все ,что надо для жизни,от кондиционера до мини-бара.Уборка номеров стандартная.

Территория приятно удивила.Достаточно большая и зеленая.Много красивых дорожек.Садовнику большое спасибо за интересно подстриженные кустики.Центральный бассейн большой и лежаки возле него были всегда.

Анимация очень понравилась.Девчонки Вика и Ира ,если не ошибаюсь,очень зажигательные.

Теперь самое главное..пляж и море.С этим тут все в порядке.Пляж большой ,лежаки есть всегда.Так же есть удобный вход в море.Пирс тоже есть.Ныряя с пирса можно увидеть и рифы и рыбок.Так что маска нужна обязательно.Говорят,что под пирсом живет черепаха,но я не видела.А вот ската видела несколько раз,даже сфотографировала.В отельном магазинчике купила чехол для мобильного для съемки под водой.

Питание было стандартное.Мясо на обед и ужин повара клали сами в тарелки по порциям.Это многим не нравилось.Но всегда можно подойти второй раз.Я не вижу в этом проблемы.Стаканчики для напитков маловаты,но можно взять два или три.Картошка пару раз была сыровата,но всегда есть рис и вермишель.И фрукты быстро разбирали.Но то такое...

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отель посоветую всем,как для не очень дорогого отдыха.Нам все понравилось.

Кстати на лобби интернет работает и есть всегда кто-то русскоговорящий.

море риф
не искали
Добавлено 03.11.17 14:26 (1 566 символов в тексте)

07:40 06.11.17

Полностью согласна с автором. Сейчас нахожусь тут. Стаканы просто поражают. Никогда не видела в отеле маленькие пластиковые стаканчики, туда хоть алкоголь хоть напиток хоть кофе, все три раза ходить)))))) экономия жуткая. Даже стеклянные в малой дозировке)))). С едой беда, это да.... попросить 2 - 3 кусочка и на тебя смотрят как на сумасшедшего, увидеть помидор или огурец -удача. Одна капуста с морковкой)))))). Все остальное не плохо. Главное с собой брать хорошее настроение и ко всему относиться с позитивными эмоциями))))))

20:57 07.11.17

Может с собой взять 200гр.стаканы?яЕсли у них там совсем с этим плохо

06:41 13.11.17

Берите конечно и не обращайте внимание на их взгляды, я ещё и кружки свои вожу для кофе или чая. Они не имеют права отказать, вы же не литровую бутыль им подаёте. Просто будьте дружелюбны, они это чувствуют кожей.

11:48 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Приветствуем Вас из Coral Beach Resort Hurghada!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в октябре 2017.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены размещением,анимацией, территорией, пляжем и рекомендуете наш отель другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя и отметить все изменения, которые произошли в нашем отеле за этот год.
Перед приездом напишите мне пожалуйста дату приезда и предпочтения по поводу номера.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы наташа (1)