Регистрация: 13.10.15
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
29.09.17 - 11.10.17

Сентидо оправдал надежды дважды!

В Сентидо были второй раз,отель неразочаровал.Погода подвела,4 дождливых дня.Приехали в отель в 7 утра,сразу отправились на завтрак.,потом снова на рецепшен.Мы приехали втроем,хотели поговорить,о двухкомнатном номере,оплачивали трибл стандарт.Не успел открыть рот,как рецепшеонист предложил пойти с ним,посмотреть двухкомнатный номер.Пришли на второй этаж,номер понравился,за небольшую доплату,мы поселились в нем.Первые три дня наслаждались отдыхом,потом погода испортилась,конечно купались,но маневрировали между дождиками.В эти дни ездили на такси в город,по магазинам,за подарками родственникам.Узнали,что в рядом стоящем отеле Мархаба есть хорошее спа,с классным бассейном.Ходили на пиллинг,массаж,обертывание.Бассейн там,просто восторг:морская вода,35 градусов,джакузи,из закрытого бассейна выплываешь во двор.Моросит дождь,а ты кайфуешь.На следующий день погода восстановилась,появилось солнце,и дальше купались,только в море.Для себя решил,что впредь,надо ехать сюда, дней на 8-10 пораньше.Питание хорошее,всего хватало,большое разнообразие.Вино хорошее,бренди с лимоном,тоже неплохо,крепких напитков много,каждый найдет по своему вкусу.Ходили в ресторан аля карте,тоже понравилось,все вкусно,и обслуживание приятное,без лишней суеты.Анимация в отеле,как и прежде на высоте.Каждый найдет себе развлечение по своему вкусу.Изюминка здешней анимации,аэробика в море,воспринимается отдыхающими на ура.Вечерами развлекательные шоу,караоке и т.д.Вообщем мы довольны,как и год назад.Надеюсь,что вернемся сюда, еще не раз.Большой привет и спасибо Юлии Харраби!!!Этот человек решает,любые наши проблемы.

пляж питание анимация корректное обслуживание юлия харраби
неискал
Добавлено 03.11.17 14:43 (1 602 символов в тексте)

19:42 08.11.17

Славочка! Обязательно вернёмся! Иначе и быть не может! А главное - в том же составе!-либо с некоторыми поправками на ветер
А с погодой реально не угадаешь - смотри какой Шикарный был в Москве ИЮНЬ?!?