АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 684
Фото: 0
374
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вместе с друзьями в октябре 2017г. Больше отдых...

Отдыхали вместе с друзьями в октябре 2017г. Больше отдых в доминикане напоминает "Вип Турцию" Радует только одно- все пляжи в доминикане общественные т.е. можно спокойно гулять по пляжам с пересечением других отелей. Хочу сказать что отель Be Live Collection Punta Cana 5* нах-ся на стороне атлантического океана, что мешает увидеть красоту пляжей. У отеля постоянно присутсвуют водоросли. ИХ пытаются убирать, но этого не достаточно. Пляж и вода из за них очень грязная, что по началу напрягало нашу компанию. Про бассейн я вообще молчу, потому что я купался в нем всего один раз, т.к. туда даже зайти не хочется. После того когда увидишь, что вечером засыпают огромное кол-во хлорки - нет желания там купаться, но и плюс запах остается даже днем.

По кухне - тут все норм, еда разнообразная, выбор большой. Только не хватало морепродуктов и не хватало большого кол-ва фруктов. а в целом еда на 4

Баров в отеле достаточно более чем. Алкоголь своеобразный, но так как ты находишься на отдыхе то все кажется вполне нормальным. в общем отель не тянет на категорию 5 звезд, больше это 4 -. Но за эти деньги вы вполне должны были понимать что это бюджетный отель.

Плюсы отеля
кухня
Минусы отеля
вип зоны и грязный пляж
Добавлено 03.11.17 15:10 (1 165 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация