Регистрация: 27.09.17
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.7

Отдыхали в октябре с ребёнком. В отель приехали в16 ч...

Отдыхали в октябре с ребёнком. В отель приехали в16 ч , но номера были не готовы. Был оплачен номер улучшеный . Дали на 11 эт , двухкомнатный номер. Плюс только то, что номер большой, просторный . Когда - то , может номера и были хорошие , но сейчас это уже сильно потрёпанные. Обшарпаные двери , ужасно грязный ковролин, весь в пятнах. Мы были у знакомых также , в номерах на 10 эт в стандартах, то же самое . Под кроватями , за тумбами и диваном убираются крайне редко, нашли там и нож , и карандаши,( ползала везде, Тк ребёнок раскидывал игрушки , собирали вместе, так что заглянули везде) подоконники грязные. На решетках от кондиционера клочки грязи, неизвестно когда там вообще протирали. главное , запах табака, все номера прокуренные . Хотя я просила при бронировании дать номер чистый без запахов, Тк прочитала в отзывах о сырости и плесени, а у ребёнка аллергия на пыль и др, и жить с маленьким ребёнком в вонючем номере как - то не очень . По еде: поесть всегда можно было найти что и на завтрак , обед , и ужин. обедали в основном в отеле на пляже . И столкнулись первый раз с таким , что все включено, но записывают и выдают чеки , что ты и сколько выпил , потом распишись , взял бутылку воды распишись , за каждый стакан выпитого. И в одни руки одну бутылку. Иногда две. Особенно в баре на пляже. На пляж ездили на такси 13-14 д , в автобус толпа. На пляже лежаков не хватает и зонтов. В 9 - 10 утра все занято! Для маленьких в отеле нет ничего, детского стола тоже. С маленьким ребёнком не советую отель . Экскурсию брали индивид в Дубай, не у отельного гида. В отеле на русском никто не говорит , кроме девушки Юлии , которая сидит в холле , продаёт экскурсии. Ей спасибо ) . В этот отель и Рас аль Хайму больше не поедем.

доброжелалательный персонал в отеле
далеко от моря номера грязные обшарпаные нет детского стола для детей тоже ничего нет
Добавлено 03.11.17 15:56 (1 749 символов в тексте)

22:28 04.11.17

Полностью согласна с данным комментарием.

21:41 05.11.17

Добрый вечер, скажите в торговых центрах продаются пляжные зонты? Может обращали внимание.

23:34 05.11.17

Добрый день. Тоже отдыхали в этом отеле. Искали по началу пляжный зонт в больших супермаркетах, к сожалению, не нашли.
По началу, конечно, огорчало отсутствие свободных лежаков, потом не стали заморачиваться. До обеда постоянно были в море, а к обеду некоторые лежаки освобождались, мы их занимали.

02:09 06.11.17

Добрый день, зонты нам не попадались, не могу подсказать где их там можно купить.

14:36 06.11.17

Добрый день! Скажите пожалуйста, а фен в номере есть?

22:05 06.11.17

Фен есть.