Регистрация: 18.05.16
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17

Как оно есть....

Неделю назад вернулись с Тая.

В отель приехали 8 утра,но нас сразу заселили,так, 2 минуты на оформление паспортов и в номер.

Заселили на 2 этаже в 208 номер.Это те номера,балконы которых выходят на улицу и соответственно во второй половине дня:рестораны.Море ресторанов.Вначале я расстроилась,т.к. начиталась отзывов о шуме с улицы и запахов из ресторана.Решили не паниковать и посмотреть денек как оно будет.Если что,поменяем номер,делов то.

Оказалось,балконные рамы так плотно закрываются,что никакого шума и запаха нет.

Номера чистенькие.Уборка каждый день,не зависимо от чаевых.Убираются качественно.Из номеров не воруют.Оставляла батты на кровати как чаевые,так горничная после уборки, аккуратно положила их на столик, на видное место.Смех и грех.Еще пыталась оставить презенты за уборку,так мне их то же выкладывали на столик.Пришлось подловить горничную и дать в руки презент и немножко батт.Брать не хотела,все улыбалась и отказывалась.Ха,если я решила,то все равно всуну.Но это так лирическое отступление на тему порядочности тайцев.

В номере электронный сейф.Депозит по приезду никто не требовал.

В ванной комнате мыльно-рыльные :) принадлежности пополнялись каждый день.Полотенца:те что на полу, сразу меняли.

Через несколько дней,в душе стал плохо работать сток воды.Спустились на ресепшен,сказали (ну как сказали,тайцам на ломаном английском и пантомиме :) ) Пока ходили прогуляться и покушать,все было починено.Не знаю,как так бысто,но факт.

Сам отель больше похож на домашнюю гостиницу.Такой небольшой (3 этажа),и какой то уютнодомашний.

В отеле есть бассейн.Воду чистят и доливают новую каждый день.Но купаться в бассейне, при наличии такого моря, мы посчитали полным бредом.Так что, какая вода в бассейне сказать не могу.Рядом с бассейном,что то типа спорт уголка.Велотренажер,гантели и еще какие то снаряды.Ни разу никого там не видела :)

Ресторан.Оооо,как же я надеялась,что все претензии по поводу питания,просто предвзятое мнение.Я ошибалась.Омлет,яичница и рис,Яичницу кстати,тайцы вообще готовить не умеют.Омлет съедобный,но через пару дней надоедает ужасно..Были еще какие то хлопья,но мы их даже не пробовали. Еще тосты,масло и джем (апельсиновый и клубничный).Есть молоко,кофе и чай.Из фруктов был только арбуз.Что действительно очень удивляет,т.к фруктов в это время года просто море,да и цена невысокая.

Территория отеля небольшая.Но зато все в зелени и декоративных бассейнах.Тропические деревья,орхидеи, а вдалеке горы.Во всех бассейнах плавают рыбки.Правда,очень красиво!

Отель расположен практически в центре.Дойти до моря можно минут за 5,медленным шагом.

Экскурсии брали на улице у тайки.Говорит на русском не хуже нас с вами :) Все что было заявлено,так и было.Гид Богдан, носился с туристами как родная мама.На спидботе были туристы купившие тур у отельного гида,цена почти вдвое больше от нашей.

Итого:отель понравился.Если еще раз надумаем в Тай,поедем в этот отель,несмотря на так себе завтраки.

Пы.сы.Есть видео ресторана,но он не стоит того.

Отель с улицы

Вход в отель

Зона отдыха на этаже.

Бассейн

Декоративный бассейн

расположение чистота порядочность персонала. территория.
питание.
Добавлено 03.11.17 16:02 (2 997 символов в тексте)

14:33 03.01.18

А если, скажем, со своей колбасой на завтрак прийти? Это возможно?

20:04 31.01.18

Вы можете прийти на завтрак хоть с чемоданом еды :)
Только зачем?
Да,завтраки не очень,но голодными вы точно не останетесь :) Гарантирую :)
А через дорогу,магазин "севенэлевен" можно купить перекусить.Хотя,еды там навалом,везде.
Будут вопросы,пишите :)
Что знаю расскажу.

Все отзывы T120669-502 (4)