Регистрация: 11.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

26.10-02.112017

приехали в пять утра,сразу пошли в ресторан,заселили после 10ти часов,номер резиденция большой,уютный, два телевизора ,напор слабоват,в остальном всё отлично,про уборку не пишу она была,ресторан алякарт в главном здании рядом с основным советую,турецкий время на ветер,мимоза куда ни шло...обслуживание отлично,официант ахмет в главном ресторане прикольный малый,еды много но не всё сьедобно много перца...а жаль....приходится ходить искать пробовать...на рецепшене две девушки рускоязычных одна с ослепительной улыбкой как из рекламы зубной пасты и вторая Лена решает любой вопрос быстро и в вашу пользу(может просто повезло)...спасибо!достойный отель,рускоязычных туристов(слышал родной фольклор двух мужиков топающих на дискотеку в 12 ночи) очень мало несомненно плюс....довольно тихий отель.

Добавлено 03.11.17 17:15 (796 символов в тексте)

17:40 11.11.17

Уважаемый Гость,

Прежде всего благодарим Вас за отзыв об отдыхе в отеле Barut Arum. Нам важно мнение каждого из наших гостей, ведь именно благодаря отзывам, мы имеем возможность неустанно работать над качеством нашего обслуживания.
Мы рады, что Вы и Ваша семья остались довольны номером, ранним заселением, обслуживанием в основном ресторане отеля. Ваши замечания по поводу слабого напора воды в номере, а ля карт ресторанов, в также питания в основном ресторане переданы руководству и будут приняты к сведению.
Мы надеемся вновь приветствовать Вас и Ваших близких среди гостей Barut Hotels Arum.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Елена
Отдел по работе с гостями

Все отзывы ромчик (2)