Регистрация: 23.06.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

и зря так переживала

Самое интересное, что только за ночь я увидела, что там рядом ночная дискотека. А я так хотела выспаться, но менять отель уже было нельзя, и я , с ужасным настроением, прибыла в Армас. Самое смешное- что музыка мне была не слышна,правда, балкон не открыть , так как утром по камням на дорожках чемоданы везут -гремят , то ночью музыка громыхает. Я все -таки люблю тишину, а вот мужу было слышно и он спал плохо!

Много я видела отелей, и у каждого из них своя фишка- что запомнилось: Уютный номер, уборщица- милая женщина всегда выручавшая нас, фрукты, которые бери хоть целый день у к. Нам все понравилось! Единственно, что удручало-очереди за мясом и рыбой, но, мне кажется, что наши люди тоже перебаршивали иногда- по 10 -15 рыбин этих наберут, словно голодные. Очень общителен менеджер при ресепшенне, всегда подскажет , что и где. Кафе-бар при лобби -там очень приятная девушка обслуживает! Очень удивил сюрприз от отеля- вино и фрукты- спасибо!!! Уютный отель, еды хватало, но,если честно, из-за очередей порой не вставала в них. Мороженое двавали всегда-сколько хОЧЕШЬ. Пляж можно было бы чистить лучше, много окурчков, это да. Что огорчило- отношение в ресторане на пляже, иногда принослили либо пиццу не ту, либо вермишель с щепоткой мясца, а вот своих обслуживали шикарно. Это немного раздражало. Учтите,что на терртирии отеля есть разный виды номеров и есть номера, где окан в онка стоят - практически , как в китайском квартале, ей-Богу, я бы , если бы жила в таких -точно был бы мой отдых испорченю. Там окна в окна практически, и окон не откроешь- и ветерок туда не задует. Наверное, эти номера подешевле стоят. Наш был шикарен-лучшая улица, лучшее расположенее! . Учитывая, что рядом такие пятерки, семейный отель, но музыку ночью лучше убрать!

Людмила оценила сервисы

Добавлено 03.11.17 17:24 (1 765 символов в тексте)

09:49 12.04.18

Здраствуйте уважаемый Гость;

Мы очень рады что Вам понравился Наш отел. Спасибо за приятный отзыв.Будим рады видить Вас сново с наилучшеми пожеланиеми Aрмас Белек.

С Уваженим

Duygu Tangr
Менежером По Работе С Гостями

10:31 24.04.18

Здравствуйте! Подскажите, а что за номера : "окно в окно"?

11:06 27.04.18

Подскажите а какой номер был у Вас! Я хочу с балконом ! Категория стандарт это позволяет?

21:51 30.06.18

Я поняла, что стандарт у них могут быть как с балконом так и без балкона.

Все отзывы Людмила (19)