АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.11
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 4
Читательский охват: 2523
Фото: 4
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2017
23.10.17 - 01.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплохой, старенький конечно, номера убитые, мы...

Отель неплохой, старенький конечно, номера убитые, мы сначала были в неприятном удивлении, но потом глаза попривыкли и уже не замечали таких мелочей как ржавые краны, отсутствие ручек у прикроватных тумбочек, дырки в стенах от старых фурнитур, болтающиеся провода телевизора, пролежанный матрас и т.д. В хаммам не ходите, там еще хуже обстановка, страшно сидеть, я стояла ))) Нам не повезло, на время нашего пребывания закрыли на ремонт крытый, подогреваемый бассейн, хотя когда выбирала отель, наличие такого бассейна был главным пунктом, об этом ни слова нигде не было написано. Так же где-то неделю ремонтировали душ на пляже, не было воды и в туалете на пляже, потом его вовсе закрыли, к концу отпуска открыли. Переодически отключали воду и холодную и горячую во всем отеле - косяк. Но самое неприятное в конце отдыха киданули нас на деньги, оставленные залогом на полотенца. Мы не знали, что надо оставлять залог 10 динар на ресепшне, они должны были выдать билет и при выдаче полотенец аниматоры ставят печать. Так вот отдали деньги аниматорам, которые даже не потрудились объяснить правила, а в конце отдыха обнаружили, что такого билета у нас нет и деньги нам никто не вернул. Создали кипиш, долго ходили выясняли кто, что, когда. Нас просили подождать сначала до обеда, потом после обеда, а когда за нами приехал автобус подождать еще 10 минут )))) Короче наигранная какая-то ситуация с выяснением обстоятельств. Неприятный осадок остался. В целом отдых удался, пляж замечательный, море чудесное, большой плюс - расположение отеля на первой линии и близость к пляжу. Анимация для французов. Питание хорошее, много действительно вкусных блюд и десертов, только завтраки одни и те же и по детскому меню все скудно. Расположение отеля удобное для посещения города Мидуна и Хумт-Сук, крокодиловая ферма в шаговой доступности.

Плюсы отеля
питание пляж расположение красивая ухоженная территория
Минусы отеля
старый номерной фонд не работающий бассейн отключение воды скудная детская площадка все для французов требующий конкретного ремонта хаммам не работающий кондиционер в номере мошенничество в отеле
Добавлено 03.11.17 23:59 (1 832 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:44 07.11.17

интересно....а давно это у нас аниматоры стали полотенцами заведовать.......

17:12 28.11.17

скорее всего деньги за полотенца Вам и не должны были вернуть, по крайней мере в прошлом году сутки пользования полотенцем стоили 9 динар вроде (на рецепшн) табличка с инфо стояла, хотя в описании отеля значился депозит)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LiaLiaLia (4)