Регистрация: 26.03.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых во Вьетнаме

Отдыхали в данном отеле с 23 октября по 03 ноября 2017г. Ездим мы по миру очень много, в том числе и в Азии бывали в разных странах. Во Вьетнаме во второй раз, поэтому сравнить есть с чем, но впечатления о данном отеле только самые положительные. При заезде возникла небольшая проблемка, руководство отеля начали взимать депозит в размер 100 долларов, хотя ранее в концепции отеля такого не было. В связи с чем часть туристов была не готова к такому моменту. Руководство отеля пошло на встречу туристам и вместо депозита брали в залог паспорта. Отель очень красивый, современные номера. Хорошая сантехника, все чисто и красиво. У нас был номе 3303 в 3 корпусе на 3 этаже с видом на море. Отель расположен так, что все номера имеют хотя бы частичный вид на море. Утром у нас была встреча с отельным гидом Альбертом. Это просто замечательный человек. Он компетентен во всех вопросах от проблем по отелю до экскурсионной программы. Всегда приветлив, всегда рад придти на помощь. Большой плюс Анекс туру. Гиды Анекса вообще показали себя только с хорошей стороны в этой поезде по Вьетнаму. Мы брали экскурсии в Сайгон, ездили на обзорную экскурсию и ездили на рыбалку. Везде гиды Анекса были на высоте. В отеле так же работает русская девушка Екатерина, которая постоянно находится на ресепшене и также решает все проблемы туристов. Питание в отеле отменное. У нас было "Все включено". Каждый день дают морепродукты, давали мясо крокодила, море фруктов и всего , всего. Голодными в этом отеле точно не останетесь. Анимация- это вообще отдельный рассказ. С утра и до вечера команда аниматоров развлекает как взрослых отдыхающих, так и малышей. Я осталась очень довольна отдыхом в этом отеле. И , являясь директором туристической фирмы обязательно буду рекомендовать данный отель своим туристам. Спасибо большое Альберту, Екатерине и всем работникам отеля за замечательный отдых! Для тех, кто пишет негативные отзывы по отелю хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений, а нам все понравилось.

красивая большая территория дружелюбный персонал отличная кухня
я не нашла
Добавлено 04.11.17 10:35 (2 006 символов в тексте)

22:07 06.11.17

Светлана, где лучше селиться? Как пляж для детей? Есть ли детское меню? Детская анимация?

04:21 07.11.17

Здравствуйте! У нас был очень хороший номер стандарт. Корпус 3. Не далеко и от моря и от бассейна и от ресторана. Для детей есть детское менюи даже отдельно выделено место в зале ресторана. Пляж мелкий песок и заход в море очень удобный. Анимация детская на высшем уровне, детки всегда задействованы в каких то мероприятиях. Есть детский клуб. Каждый вечер детская дискотека.

07:47 07.11.17

Спасибо большое за ответ.