АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 21734
Фото: 22
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом нам понравилось

Отдыхали в Лесу с внуком (11 лет) с 29.10 по 03. 11. Номер 5204. Даже навигатор запутал нас при поиске отеля. Необходим указатель на Минском ш.

Доброжелательный, улыбчивый персонал - самый главный плюс отеля. На все вопросы и пожелания мгновенная реакция - за что - большое спасибо.

Питание при первом посещении обрадовало. Казалось, что всего много и всё вкусное. Отличное решение вопроса со спиртными напитками - всё разлито по рюмкам и бокалам в огромном количестве. Но уже к ужину следующего дня стало понятно - что есть претензии. Голодными, конечно, не останетесь, но и найти что-то действительно аа-х вкусное не получалось. Но, как говорится - "на вкус и цвет..." Внук разочарован, что так ни разу не увидел картошку фри, а жена за три дня не смогла найти простого пюре. Салаты просто никакие.

Бассейны отличные! Внуку понравилась анимация - целыми днями пропадал в игровой.

Уборка никакая вообще. На третий день постучалась горничная после обеда с желанием убрать номер. Мы попросили на час перенести эту процедуру. Но через час уже никаких горничных в корпусе не было. Телевизор у нас показывал всего три программы: пришедший мастер дал заключение - проблема с кабелем.

В какой бы отель мы не приезжали в любой стране - мы никогда специально не ищем недостатков, как Лена Доставуче-Летучая. Нам главнее, хорошее настроение и отзывчивый персонал. Внуку понравилось и это хорошо! Это уже третий отель для нас в Подмосковье. И он не на последнем месте.

Плюсы отеля
бассейны территория персонал
Минусы отеля
уборка номеров
Добавлено 04.11.17 11:07 (1 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:44 09.11.17

А можно спросить какой из домов отдыха у Вас на первом месте? Очень хочется сравнить!

15:06 28.12.17

А лучше все опишите, в которых были, подробно.

11:14 29.12.17

Извините за поздний ответ. С Наступающим Новым годом! Нам больше понравилось в Ареале, который в Щёлковском районе.

11:16 29.12.17

Ещё мы были в Яхонтах, что в Ногинском районе. Все эти отели приблизительно одного уровня. Нам чуть больше понравилось в Ареале. С Наступающим Новым годом! Хорошего всем отдыха и путешествий!!

12:16 29.12.17

А мы с подругой уже побывали в Лес Арт Резорте, вернулись в полном восторге и уже на следующий же день забронировали себе 2 номера в январе ( поедем еще с двумя другими подругами!) Только абсолютная нехватка свободного времени не позволила оставить свой отзыв. Напишу когда вернусь из отеля в следующий раз! А пока - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ очень советую посетить этот изумительный отель! А насчет Ареала - спасибо Юрий, возьмем себе на заметку!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (18)