Регистрация: 01.11.12
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17

4.2

В целом нам понравилось

Отдыхали в Лесу с внуком (11 лет) с 29.10 по 03. 11. Номер 5204. Даже навигатор запутал нас при поиске отеля. Необходим указатель на Минском ш.

Доброжелательный, улыбчивый персонал - самый главный плюс отеля. На все вопросы и пожелания мгновенная реакция - за что - большое спасибо.

Питание при первом посещении обрадовало. Казалось, что всего много и всё вкусное. Отличное решение вопроса со спиртными напитками - всё разлито по рюмкам и бокалам в огромном количестве. Но уже к ужину следующего дня стало понятно - что есть претензии. Голодными, конечно, не останетесь, но и найти что-то действительно аа-х вкусное не получалось. Но, как говорится - "на вкус и цвет..." Внук разочарован, что так ни разу не увидел картошку фри, а жена за три дня не смогла найти простого пюре. Салаты просто никакие.

Бассейны отличные! Внуку понравилась анимация - целыми днями пропадал в игровой.

Уборка никакая вообще. На третий день постучалась горничная после обеда с желанием убрать номер. Мы попросили на час перенести эту процедуру. Но через час уже никаких горничных в корпусе не было. Телевизор у нас показывал всего три программы: пришедший мастер дал заключение - проблема с кабелем.

В какой бы отель мы не приезжали в любой стране - мы никогда специально не ищем недостатков, как Лена Доставуче-Летучая. Нам главнее, хорошее настроение и отзывчивый персонал. Внуку понравилось и это хорошо! Это уже третий отель для нас в Подмосковье. И он не на последнем месте.

бассейны территория персонал
уборка номеров
Добавлено 04.11.17 11:07 (1 474 символов в тексте)

09:44 09.11.17

А можно спросить какой из домов отдыха у Вас на первом месте? Очень хочется сравнить!

15:06 28.12.17

А лучше все опишите, в которых были, подробно.

11:14 29.12.17

Извините за поздний ответ. С Наступающим Новым годом! Нам больше понравилось в Ареале, который в Щёлковском районе.

11:16 29.12.17

Ещё мы были в Яхонтах, что в Ногинском районе. Все эти отели приблизительно одного уровня. Нам чуть больше понравилось в Ареале. С Наступающим Новым годом! Хорошего всем отдыха и путешествий!!

12:16 29.12.17

А мы с подругой уже побывали в Лес Арт Резорте, вернулись в полном восторге и уже на следующий же день забронировали себе 2 номера в январе ( поедем еще с двумя другими подругами!) Только абсолютная нехватка свободного времени не позволила оставить свой отзыв. Напишу когда вернусь из отеля в следующий раз! А пока - ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ очень советую посетить этот изумительный отель! А насчет Ареала - спасибо Юрий, возьмем себе на заметку!

Все отзывы Юрий (18)