Регистрация: 05.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Для нормальных туристов

Всех приветствую. Начну с того, куда бы не полетела, читаю отзывы на этом сайте, но если брать Турцию или Египет, то наши руссо туристо, а ля Тагил лучше бы не писали. В Турции не в первой. Отель хорошая 4ка, меня все устроило. Были в начале октября, шатл на пляж ходит исправно, питание в отеле хорошее. Я мясо не ем, но мой муж кушает мясо и у него в тарелке оно было каждый день. Касаемо всего остального, овощи, зелень, все свежее /вкусное. Фрукты без излишеств, может я с юга поэтому меня не удивить. Пляж тесноват, он общий для двух отелей. Территориально отель в глухом месте, если ехать в Сиде то автобус, в Манавгат та же песня. Рынок в Манавгате это китайское фуфло, есть Нова Молл в манавгате-средний ТЦ. В Сиде рынок интереснее , но дороже, а-ля фейк за средние деньги . Сам отель хороший, впечатления остались отличные. Заселение без проблем, в последнее время это у меня всегда вызывало кучу эмоций. Что ещё сказать , Турция есть Турция, от неё многое не ожидала в очередной раз, тем более в окружении родного брата. То, что здесь пишут касаемо уборки, еды, мебели...пы сы читать противно, в Рашке вы не лучше живете и едите тоже. Мы за 7 дней заплатили 38тыс за двоих, вылет с Юга нашей страны. Эти деньги вполне сносны, цена-качество все соответствует.

сервис питание
нет ланч боксов
Добавлено 04.11.17 12:19 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)