Регистрация: 01.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

ВПЕРВЫЕ В ТУРЦИИ. МЫ В ВОСТОРГЕ!!!

С 23.10.17 по 29.10.17 г.

После долгово перелелета нас привезли в отель ночью уставшими, но счастливыми. Заселили, накормили супом, от которого я в восторге осталась навсегда ( пробовала всегда все супы на завтраке и на ужине, на обед ходили 1 раз) В холодильнике вода, 2 пепси, 2 сока. Интерьер светлый в комнате , мрамор в ванной и вообще везде присутствует. Отель хоть и старенький, но очень уютный и вкусный. И вправда в это время года он больше похож на пансионат кому за 60, но были и с детками пары. Была живая музыка, потанцевали , развеялись на берегу моря. Все приветливые, улыбаются, здороваются. Очень это приятно. Пляж и море чудесные. Ходила в спорт зал. Ребята всегда принесут воду и чай. Пригласят в хамам. Проходила комплексную процедуру, мне понравилось😁 Меня прозвали спортсменкой. Советуем теперь своим друзьям и родственникам посетить это чудестное место как Кемер Текирова отель Лариса Фасалес принсес!

на самом берегу приятные администраторы и вообще работники отеля чистота и уборка ежедневная номере
нет халатов и тапочек хоть и 5* нет зубных щеток
Добавлено 04.11.17 13:00 (936 символов в тексте)

20:48 13.01.18

Добрый день!
Это хорошо, что Вам понравилось. Но...если Вы первый раз в Турции, советую посетить другие отели. Попробуйте. Более высшего уровня. И Вы будете в еще большем восторге!
Уверена, что Вы больше не захотите вернуться в Лариссу и советовать ее тоже не будете...я ее никому не советую, извините : )
А на пансионат отель похож не только в то время года, что Вы отдыхали...а постоянно...в этом отеле я не ощущала себя в Турции...и уже экспериментировать не будем...только в свой проверенный отель!