Регистрация: 20.11.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Не понимаю тех кто написал хорошие отзывы об этом отеле

Хуже чем в этом отеле мы не отдыхали нигде.

Природы погоды местных жителей касаться не буду так как это к отелю прямого отношения не имеет.

Номера есть разного размера но уже подубитые обшарпаная отделка отслаивающая краска на стенах разводы на потолке. Постельное белье и полотенца не первой свежести.

Территория маленькая основной минус этого то что из за дискотеки невозможно заснуть так как сила звука на улице и в номере идентичная.

Во всем отеле полумрак так как работает только часть светильников это сделано для того чтобы не было видно плачевного состояния отеля обшарпаных стен и разводов на потолках. Полы в коридорах и холлах покрыты ковролином который уже отслужил свой срок.

Анимация вызывает недоумение. Она заключается в том что какой то придурковатый парень подкрадывается к женщинам сзади и громко орет на ухо от чего те пугаются и его это смешит. Так же но приходит около пяти часов на пляж когда там остается два три человека и орет "волейбол волейбол" разумеется никого не находит и покидает пляж в неизвестном направлении.

Да забыл... он еще иногда подкрадывался к женщинам в верхней одежде и толкал их в бассейн, это его то же сильно забавляло.

Теперь подойдем к самому сладкому это питание. Такого я еще нигде не встречал. Все заставлено блюдами с горохом кукурузой помидорами баклажанами в разных видах какие то соусы аджики . Короче все кроме мяса. Его заменяют курица и индейка в разных видах. Когда я спросил у шеф повара где баранина и говядина он ответил что баран ушел в горы и там из за снега не может спуститься.

Ну про сладости турецкие и так все знают что они несъедобные.

Отель предназначен в основном для пенсионеров с небольшими запросами, так и было. Процентов 70 от жильцов составляли бабушки которые по вечерам собирались в холле и хором пели " вот кто то с горочки спустился " и "хасбулат удалой".

Вот в принципе и все думайте сами.

нет
все
Добавлено 04.11.17 13:06 (1 903 символов в тексте)

12:26 06.11.17

Смешной ))) Расскажи где понраввилось в Турции.

16:01 06.11.17

Полностью согласна!!!

20:29 06.11.17

Природа в Кемере очень красивая, понравился античный город Фазелис, огромные сосны, развалины, от воздуха голова кружится, красота...

Все отзывы Андрей (9)