Регистрация: 24.07.14

октябре 2017
21.10.17 - 02.11.17

Рекомендую

Сразу скажу о минусах: номер был без балкона- негде было сушить одежду.Проблема устраняется путем натягивания веревки в ванне самостоятельно.Но могли бы и хозяева что-то придумать... вторая проблема-горячая вода...точнее ее периодическое отсутствие.Проблема устранялась путем слива воды минут 5-7, либо купание в прохладной воде.Мне лично это не доставляло мегадискомфорта...людям с детьми наверно не очень будет. И третье мое недовольство - это обслуживание в столовой. У нас были включены завтраки. Так вот для азии в принципе завтраки были не плохие.НО! очень не нравилось отношее работников столовой- они приходили и сами варили себе отдельный котелок с едой и успешно постоянно сами сидели ели и им было по фиг на то, что надо работать. Круто пришли на работу поесть) так же когда были китайцы, то готовилось разнообразнее и следилось за тем, что бы все было (удивительно-китайцев они не переваривают, но выслуживаются перед ним будь здоров).Так когда китайцы уехали, то блюд стало меньше и докладывали когда пнешь их.

Плюсы: мне нравилось расположение (специально брали не на первых линиях) , обслуживание в принципе нормальное было все что спрашивали подсказывали \делали. на прокат брали байки при отеле -тоже все норм.Безопасность в отеле тоже на уровне (был инцидент со взломом номера в др отеле два года назад), поэтому безопасность была не мало важна.

При следующей поездке с удовольствием остановлюсь здесь же.

При выселении (как писалось в отзывах ранее) никаких проблем не было.проверили-сразу отдали паспорта.

обслуживание на ресепшене расположение безопастность чистота
пропадание гор воды негде повесить белье обслуживание на завтраках
Добавлено 04.11.17 13:28 (1 529 символов в тексте)