Регистрация: 02.04.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдохнули отлично!

Всем добрый день!Только вчера вернулись!В ОАЭ третий раз,в Шарджае впервые!проживали в отеле с 27.10.17-03.11.17,на осенних каникулах с дочкой 15 лет,номер 606,питание HB!Рейс без задержек,приехали в отель после 17ч,номер дали сразу,на шестом этаже с видом на главную дорогу и магазины.Персонал отеля отзывчив и внимателен,на ресепшене понимают по русски,отвечают на любой вопрос!Номер огромный(похож на двух комнатную квартиру)гостиная с телевизором(мы его не включали)спальня(две раздельные кровати!)большой шкаф(много места для вещей)два зеркала(нам для двоих очень удобно),балкон(для кондиционера),кухня(есть всё кроме микроволновки и плиты),ванна(душевая),все необходимые принадлежности пополняли ежедневно!!!мини бар за доп.плату.Убирали номер и меняли пастельное бельё каждый день!Питание для трёх звёзд я считаю отличное!чай,кофе,горячее молоко(на завтрак и ужин всегда есть!бесплатно!)соки(только на завтрак!)если что -то заканчивалось из еды или питья сразу приносили ещё,несмотря на окончание работы ресторана!из фруктов только арбузы(очень вкусные и сладкие!)на пляж(отеля Голден бич)возит автобус(бесплатно!)с 7.30-8.30 и обратно с 12-13!но не бойтесь,обратно всех гостей привезут обратно в отель! Пляжные полотенца выдают чистые в отеле!Ежедневно, бесплатно возят в Шарджа сити центр(шопинг)в14.30 туда,16.00 обратно(этого времени я считаю мало)и пожелание отелю(сделайте этот автобус тоже по записи,так как попасть на него очень сложно,люди просто "сносят"с ног!)в Дубай также возят ежедневно,бесплатно по предварительной записи в 15.00 туда,в 21.00 обратно!отдыхали от Натали Тур (брали две экскурсии Индийский океан и сафари,просто супер!)ценник почти везде одинаковый!Единстенное,что платный вайфай(но это не минус!)Обменять деньги без комиссии можно в "паровозиках".Много магазинов,кафе,аптек в пешей доступности(удачное расположение отеля,центр!)В день выезда,трансфер в 11,15(мы даже позавтракали!)Подводя итог смело могу рекомендовать данный отель для отдыха!!!по очень бюджетной стоимости путёвки!Если у кого есть вопросы,пишите!Отвечу с удовольствием!ОАЭ супер!!!поедем ещё!!!

Логотип отеля

вежливый персонал чистота номеров расположение
для себя не нашли.
Добавлено 04.11.17 14:05 (2 101 символов в тексте)

18:07 05.11.17

скажите, экскурсия Индийский океан сколько стоит от Натали?

18:38 05.11.17

Добрый вечер!экскурсия стоит 60 долларов на человека(с обедом).

19:16 06.11.17

подскажите стоимость экскурсий, пожалуйста

20:39 06.11.17

Добрый вечер!прайс с ценами на экскурсии от Натали Тур я выложила к отзыву об отеле)Если будут ещё вопросы,обращайтесь!

21:09 06.11.17

спасибо, поищу

09:06 07.11.17

Добрый день. Подскажите, пож-та, что включает в себя э-я на Инд океан?

18:07 07.11.17

Добрый вечер!экскурсия включает в себя,отдых на пляже в отеле 4 звезды,в эмирате Фуджейра,плюс обед!с заездом на ковровый и фруктовый рынок!но моё мнение мало время остаётся на пляжный отдых( 3-3,5часа)

13:23 08.11.17

Спасибо за отзыв ваш. Летим в этот отель на Новый год. Хотела спросить про магазины Шарджи- Шарджа сити центр- куда возит автобус с отеля -он далеко от отеля этого? если на такси обратно доехать..дорого будет стоит не знаете? Только в него возит автобус? В другие супермаркеты в Шаррде не возят ? Например в Коррифор? Номер возможно поменять или проблемно если не понравилось? А где в паровозиках можно обменять деньги без комиссии т.к везде берут комиссию где только не меняли? А по какому курсу меняли (там был 3,65-3,66) а вы по какому? Мы тоже отдыхали в Эмиратах а этот период что и вы с 23 по 3 октября но в Аджмане...была жара до 40 днем доходило..мы отказались от этой экскурсии т.к очень было жарко и находится на пляже в Фуджейра 3-3,5ч. просто было не реально! И туроператор даже не брыкался нас понял! А вы пишите вам мало было? Пекло после 12ч. невозможно было находится на улице и пляже (у нас пляж был свой отельный на 1 линии и днем не было почти никого на нем..т.к было О..очень жарко) отдыхали в номере..или уезжали в Дубай в сити моллы.. Так и не съездили..тоже хотели... а сейчас уже холодно будет ехать море остывшее..а Индийский быстрее остывает чем Персидский залив нам сказали туроператоры...Видимо..Не судьба...

00:07 09.11.17

Здравствуйте!насчет автобуса,он ходит только до Шарджа сити центра,сколько стоит такси я не знаю,не ездили.Но без пробок не далеко,только не пешком!В другие магазине на данный момент,трансфера нет,а супермаркет есть напротив отеля(можно купить всё необходимое,выбор хороший).Про замену номера незнаю,у нас на двоих был огромный,чистый номер(замена была ненужна).Поменять деньги можно в паровозике,где сувениры и вещи(другой с золотом)на первом этаже(красная вывеска)курс 3,65(без комиссии).Про Индийский океан,мы на пляж(от отеля)ездили с 8 до 12!поэтому видимо нам было мало время насладиться купанием,да ещё и дорога не близкая!а жара нас не пугала,мы на лежак,под зонтик и всё норм!!!А вам хорошего отдыха!....тоже хотим...!

10:36 09.11.17

Подскажите берут ли по приезду в отель депозит или паспорт забирают? А если берут то сколько?

11:11 09.11.17

В том году забирали только паспорт

12:06 09.11.17

Добрый день!верно,у нас забирали только паспорт,а после сдачи ключей,в течении пяти минут,вернули)

20:26 10.11.17

а туристический налог отель берет и если берет, то в какой сумме?

20:48 10.11.17

Нет, ничего не берет В Шардже нет тур. Налога

21:21 10.11.17

Нет)никаких налогов)

19:18 13.11.17

Подскажите, те кто летал один с детьми, требуют ли согласие супруга на выезд с ребенком?

21:12 13.11.17

Добрый вечер!Меня тоже мучал перед поездкой данный вопрос!Согласие на выезд одной с ребёнком Не Нужно!даже не спрашивают!(только если супруг не наложил запрет в судебном порядке).Поэтому смело можно ехать( не тратить деньги на бумажки...)в ОАЭ пригодятся!

20:02 19.11.17

Спасибо большое за ответ, а 6 эмиратов показывают по дороге в Фуджейру?

20:12 19.11.17

И еще, подскажите, пож-та, а микроволновка где-нибудь в отеле есть?

21:35 19.11.17

Добрый вечер,нет 6 эмиратов не показывают,а микроволновку я нигде не видела,если только спросить у них на кухне)))

20:42 28.11.17

Юля, подскажите, а можно ужин поменять на обед?

14:06 29.11.17

Добрый день!да можно,проблем не возникло)

Все отзывы Yulia (22)