Регистрация: 04.11.17
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2017
23.10.17 - 26.10.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Далеко не ПРЕМИУМ.....

Отдыхала в отеле вместе со своими коллегами. Нас поселили в номер в главном здании, друзей - на виллу. В номере все хорошо, немного маловат по квадратуре. Территория: Кемер, безумно красивая природа и море, хорошая инфраструктура. Море: обалденное, при входе небольшая галька, деткам рекомендуется специальная обувь. Обслуживание: отель позиционирует себя, как премиум уровень, но видимо, что такое "Премиум" в этом отель не знают. Официанты в главном ресторане работают по принципу "обслужи себя сам или если тебе надо, подойди и возьми", очень грязно, питание совсем не премиум уровня, а уровня обычной 5ки. До этого отель видела только в рекламном туре и ожидала большего. Бар на лобби - это вообще УЖАС!!! Я такой грязищи давно не видела, бармены делают вид, что тебя не видят и не понимают, постоянно подсовывают местный разбавленный алкоголь.

Отличное было обслуживание в снэк-баре и в баре у бассейна. Официанты и бармены там БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!

Виллы: очень красивые, в хорошем состоянии, на виллу можно дойти неспешным шагом на 7-10 минут или же взять багги без проблем, но возникает огромная проблема вызвать багги, чтобы Вас потом забрали с виллы! Вызывали по несколько раз, могли ждать до 40 минут - это, наверное и есть премиум уровень...

Огромная просьба к генеральному менеджеру: наведите порядок с персоналом, усовершенствуйте багги-сервис.

Данный отель рекомендую, но как обычную 5ку, не как отель Премиум-уровня.

безумно красивая территория активный
сервис питание отношение персонала вызвать багги на виллу
Добавлено 04.11.17 15:44 (1 451 символов в тексте)