Регистрация: 01.02.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Красивый, яркий отель с живописной территорией

Отдыхали в этом отеле с семьёй, с маленькими детьми. Отель огромный, народу очень много,но никто не мешал,территория позволяла. Питание вкусное,вполне привычное для русского человека,без специфических приправ. Как на обед,так и на завтрак, и ужин есть из чего выбрать,выбор большой. На завтрак: соки, сосиски,омлеты, яичница, очень много свежей выпечки. Есть ресторан а-ля карт, в который надо записываться заранее. Есть пляжное кафе ,в котором можно покушать мясо на гриле, рыбу на гриле, очень вкусную картошку фри,пиццу, салаты, фрукты, вино, пиво. Я алкоголь не пью, но муж хвалил и вино, и местно пиво,а он гурман:)Пляж красивый, на первой линии, от номера идти минут 5. Анимация разнообразная. Персонал приветлив, доброжелателен.

В начале ноября из фруктов: сливы, гранат, груши,яблоки, финики, виноград, мандарины.

в начале ноября температура на пляже 27-28, воды -21-22. Вечером прохладно, но можно одеться с голыми ногами(например,в платье),а плечи прикрыть кофточкой, всё равно комфортно.

Номер очень красивый, с видом на море, ночью слышно шум прибоя:)единственное мне хотелось ванную,а там был душ.

Бар с алкогольными коктейлями работает до 23.00.

Есть бары возле бассейнов, есть горки для детей, водное поло, волейбол, танцы на пляже с инструктором. Есть столы для пинг-понга. Есть магазинчики прям в отеле,где можно купит сувениры и что-нибудь для перекуса(не знаю,есть ли в этом необходимость)

Развлечения и спорт

красивая большая территория
иностранцы (французы)постоянно курят за столом во время еды!!!!
Добавлено 04.11.17 17:26 (1 413 символов в тексте)

21:05 13.01.18

согласна с минусом это невыносимо их бесконечное курение. Я рекомендовала разделить ресторанную зону на курящую и некурящую.
Дети же кругом чего дурной пример то смотреть.

18:57 10.02.18

Спасибо за отзыв! Хотела бы уточнить, кто-то написал в отзывах, что бар на пляже платный (в частности пиво), так ли это? И есть ли поблизости супермаркет где можно приобрести памперсы и детское питание?

13:13 11.02.18

На разлив пиво местное-бесплатное на пляже. Платное только "Хайникен"

21:02 03.03.18

Анастасия, подскажите, а медузы в море есть в это время?

12:40 04.03.18

нет,медуз ни разу не видели никто из членов семьи.

23:30 16.03.18

Медина рядом?вообще что по близости?

10:51 17.03.18

Да,недалеко, хотя я ездила на такси всего один раз в аптеку,когда у ребёнка поднялась высокая температура. Минут 10 на такси

16:05 24.03.18

Здравствуйте. Очереди за едой есть? Мороженое на пляже?

11:23 25.03.18

Здравствуйте,Татьяна, я не знаю,что вы подразумеваете под очередью Есть люди, которые начинают ругаться,даже если три человека перед ними, я отношусь к тому,что надо что-то подождать спокойно...Мороженого не было. В припляжнокм кафе вкусное вино, вкусная рыба- гриль, вкусный картофель фри (для ня на удивление, потому что я вообще его не люблю), мандарины, сливы, овощи, напитки и мн.другое.