Регистрация: 25.05.15
октябре 2017
03.10.17 - 17.10.17

I LOVE QUATTRO

Отдыхали с мужем с 03.10.2017 по 17.10.2017. В отеле второй раз ( были с 17.05.2017 по 31.05.2017). Заселили очень быстро. Пожелание по заселению было выполнено на все 100%. Номер дали на 5 этаже с боковым видом на море, За что большое спасибо. В отеле ничего не изменилось. . Добрый, отзывчивый персонал,питание, уборка номеров

Все просто супер. Посетили два ресторана аля карт (мексиканский и итальянский). Все очень понравилось. Гала ужин у бассейна. Все очень красиво и вкусно. Огромное спасибо официантам, особенно Вадиму за профессионализм и индивидуальное отношение к каждому отдыхающему. А так же спасибо всему персоналу отеля за то, что сделали наш отдых прекрасным.

все отлично
нет
Добавлено 04.11.17 17:53 (679 символов в тексте)

14:02 15.03.18

Добрый день, Светлана.

Благодарим вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Будем и впредь стараться радовать наших гостей.

Ждем вас снова в Quattro Beach!

23:40 12.07.18

Светлана, Здравствуйте! Планирую ехать в этот отель с 4 октября. Вам как с погодой, повезло? а то на некоторых фотографиях пасмурно и никого народу. Неужели пустой отель? или куда народ подевался?

06:00 13.07.18

Здравствуйте Оля. В прошлом году мы отдыхали с 3 по 17 октября. Погода была отличная. Море 26-28 градусов. Один день был дождь. Но все равно было тепло и комфортно. Отель заполнен полностью. Просто старалась фотографировать отель и море а не людей. Мы тоже едем с 3 октября. Так что не переживайте. Отель супер.

11:12 13.07.18

Светлана, Спасибо за ответ) так долго выбирала отель, очень надеюсь что не разочаруюсь)

20:49 13.07.18

Я думаю Вам понравится. Отель просто замечательный, обслуживающий персонал тоже. Не очень хороший заход в море, но это не вина отеля. Мы едем 3 раз. Хорошего Вам отдыха. 6 октября Гала ужин.

21:19 13.07.18

Ой, как здорово!!! Я читала про ГАЛА УЖИН, и очень надеялась попасть на него) мы прилетаем 4 октября, так что посмотрим и попробуем, что это за ужин такой)))
И Вам Светлана, хорошего отдыха!

Все отзывы Svetlana (11)