АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 3067
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 04.11.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну так себе

Александр (zeek81) ваш отзыв просто отличный, на 100% согласна! Просто браво Вам! Тоже сейчас в отеле. Несколько добавлений к отзыву.

1. Лежаков нет уже в 6 утра..Все отмечено платочками и другими тряпками

2. Половина отеля в ремонте, в том числе спа..

3. Питание в отеле ок, но то что все сметают мгновенно правда. Соте из креветок- 2 раза в очереди стояла- наши люди «плевали» на овощи в блюде , старательно щипцами выуживают креветок. У персонала глаза по 5 копеек, когда очередная бабулька требует обновить чан с блюдом. Он заглядывает, а там не куда накладывать, а креветок нет.

4 . Номер. Заселились-в номере грязь. Даже пол не помыт. Про санузел молчу. Душ сломан, лейка вся в извести . Розетки - торчат кабели , закрыта наполовину. Я с детьми маленькими , мне это актуально. Сказала поддержке туроператора, ноль реакции. Ещё раз на ресепшн- пришли убрались. На след день лейку душа поменяли ( все равно не течёт ????). Через день пришли розетку чинить- просто завинтили ее пластиком. Но внимание! Другую розетку.

5. Отель очень старый, у нас в номере все обшарпанное и старое. Помимо того что написала выше есть ещё другие вещи- настольная лампа не работает , половина потолочных не светит, пятно протечки на потолке, грязные заляпанные кресла. Но даже не хочу уже тратить на это время... Пусть будет как есть(

Плюсы отеля
территория бассейн
Минусы отеля
старый фонд
Добавлено 04.11.17 18:54 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 05.11.17

Как отель может быть очень старым, если его построили в 2013 году?

16:27 05.11.17

Внешне он безусловно очень красивый, но внутреннее наполнение не очень. Жаль что за такой короткий срок так поизносился.

06:51 06.11.17

Здравствуйте. А как Вас Тайфун не потревожил там??

09:45 06.11.17

Я не согласна с вашим отзывом. Может конечно вам не повезло с номером. Октябрьский заезд был некой проверкой на предмет всех недочетов. Это был первый такой огромный заезд туристов. Возможно гдето они и не справлялись. Но в целом еды, не смотря на не насытность отдельных туристов хватало даже более чем. Это конечно не Турция, но заметьте что во Вьетнаме по системе все включено не так уж и много отелей. Вьетнамцы спешили к началу сезона с 1 ноября, поэтому торопились, делали ремонт, готовили номера к заезду. Мы приехали до начала каникул 23 октября, лнжаков всем хватало, еды тоже. Да, потом что касается лежаков, вьеты их постоянно приносили если кому то не хватало. Мы никогда без лежааа не оставались хоть и приходили поздно.

09:51 06.11.17

Не сомневайтесь отель хороший. Мы брали комбинированный тур Муйне + Нячанг. В Нячанге успели урвать денек, ездили на винперл. Тайфун был в Нячанге. ВООБЩЕ погода сильро отличалась, в Муйне она была гораздо лучьше!

14:29 06.11.17

Подскажите пожалуйста, как погода? Часто ли идут дожди. Тоже скоро летим в этот отель с детьми

17:09 06.11.17

Сезон в Фантхиете с середины декабря начинается, на канале LelyakVietnam на youtube каждый день выкладывают видео с данного отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)