Регистрация: 30.11.13
октябре 2017
06.10.17 - 18.10.17

Отдыхали семьей в середине октября 2017.

Отдыхали семьей в середине октября 2017.

Перелет авиакомпания «Россия» - без задержек, без замечаний (перелет 3 ч 50 мин.).

Тур оператор по договору «Библио-Глобус» по месту оказалось – «FIT-холидейс» слабоваты, как то не организованы, на слабенькую 4-ку.

В Отеле были в 11:00 (по пути развозки из аэропорта он один из первых был), заселили сразу. Номер хороший попался, все работало исправно, мебель свежая, добротная, халат и тапочки только на двоих и полотенец по 2 шт. на человека было, зато меняли (полотенца) каждый день, зубные щетки, паста, шампунь-гель для душа, бальзам для волос – все пополнялось без замечаний, полок шкафов плечиков – предостаточно. Минибар – пиво, пепси, фанта, минералка, вода, печенюшки, чай-сахар обновлялось по мере расходования. Уборка на слабенькую 4-ку, хотя прикольных зверушек из одеял сворачивали несколько раз. Чаевые оставили только перед отъездом. Номера (по крайней мере в нашем корпусе-у релакс бассейна) 2-х комнатные но без прихожей, т.е. входя в номер сразу оказываешься в меленькой «детской» комнате (без окна), потом коридорчик в входом в туалет/душ и большая комната с балконом. Вид был на соседний отель, слева море справа дорога, шум с дороги иногда напрягал, ночью когда тихо машины проезжающие слышно немного.

Отель понравился, территория не маленькая, ухоженная, красивая. Персонал доброжелательный, торговцы, фотографы и прочие «торгаши» не навязчивые. Бани-сауны в хамаме доступны для свободного посещения, сам хамам платный (нам за 50 Е предлагали, не пошли - съездили от оператора за 20 Е с носа, правда не очень понравилось-массаж так точно профанация). На территории парк аттракционов – пару тройку раз покататься можно.

Бассейны чистые, вот только вода в них была прохладная. Дня за 3 до отъезда включили подогрев в крытом бассейне, так там хоть купаться стали. И еще, бассейны у горок маленькие и не глубокие, скатившись с горки можно ушибиться о дно (я приложился 1 раз, больше не катался).

Пляж галечно-песочный, даже не песок а отсев какой-то. В общем босиком я ходить не мог. Пирс отличный, купались в море с пирса, там и загорать можно. Лежаков и зонтиков полно. Море чистое было почти всегда, пару дней грязи наносило.

Погода в октябре была теплая, днем +30, вода +20/+22, вечером +20 одевали кофты и джинсы. Пару дней дождь поморосил, и потом ветер волну поднял, в море не зайти было (по крайнем мере «свистуны» не пускали).

Анимация была не плохая, кто хотел участвовал. Вечерние шоу каждый день, но нам ни одно посетить так и не удалось.

Ресторан нам понравился, вкусно, разнообразно, на любые предпочтения. А-ля кар достался только китайский и рыбный, не плохо, сходить можно.

Экскурсии брали в «Памуколе», в хамам и в Аквапарк. Памуколе на любителя, хамам не очень понравился, аквапарк классный, но лучше по моему туда своим ходом съездить.

По средам и пятницам прям на против отеля приезжает рынок, туда мы тоже так и не попали ни разу. Ходили на ранок пешком (направо от отеля метров 500 – 15 минут прогулочным шагом). Еще ездили на автобусе от отеля (бесплатно) в Аланью, там погуляли по набережной, по городу, по магазинчикам – понравилось.

Подводя итог: отель понравился – рекомендуем, отдых в октябре – тепло (не жарко) и море еще теплое, закрытие сезона особо не чувствуется, хотя явно народу меньше, суеты нет, но и особых скидок (реальных) у торгашей нет (хотя магазин в отеле в конце месяца устроил классную акцию – все по 10 Е, мы хорошо затарились!)).

территория благоустройство питание
мелкий бассейн у горок
Добавлено 04.11.17 20:46 (3 450 символов в тексте)

16:41 06.11.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels

13:43 27.04.18

Я конечно извеняюсь за такой вопрос,но есть европейские алкогольные напитки на олл инклюзиве?Были в Litore там в лобби баре наливали и Black и Red,Балантинс,Бейлис и т.д.Просто брать с собой или там это всё есть

Все отзывы Андрей (9)