Регистрация: 04.11.17
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО!

С 13 по 20 сентября 2017 , отдыхали в отеле PREMIER PALACE в Бильдиби с друзьями (6 человек). Отдых оставил незабываемые впечатления.

А теперь подробнее об отеле.

Отель находится в живописной долине, окруженной скалистыми горами. Здание отеля PREMIER PALACE своими архитектурными формами напоминает восточный дворец и органично вписывается в окружающий ландшафт. Внутренние помещения отеля оставляют приятное впечатление своими просторами и изяществом отделки, к тому же спокойная музыка и прохлада, создают уютную атмосферу для отдыха. Очень красивая открытая терраса ,усажена разнообразными растениями вдоль неглубоких бассейнов , интересная работа дизайнеров-проектировщиков здания .Впечатляет и прекрасный вид ,открывающийся с террасы на парк и море. Парковая зона отеля напоминает тропический райский сад со множеством экзотических деревьев и растений. Благодаря множеству деревьев дневная жара не ощущается, а вечером воздух насыщен приятными ароматами растений . Обратили внимание ,что растения ежедневно поливаются и вся территория отеля , в том числе и пляж ,чистая и очень ухоженная. На территории отеля находятся несколько бассейнов , 2 из них большие, с приятной прохладной водой, замечательный аквапарк, лобби бары и сцена для анимации у моря. Парк отеля продолжается прекрасным длинным пляжем, оборудованным зонтиками и лежаками. Вода в море удивительно прозрачная и чистая, даже видны камни на дне на большой глубине и стайки рыбешек. Возле берега кормили рыбок хлебом – дикий восторг, попробуйте. От купания в море получаешь огромное удовольствие.На краю пляжа находится небольшой живописный дикий пляж, очень советую посетить. Фотосесия на фоне выступающих из воды скал, оставила незабываемые впечатления.

Размещение в отеле. Разместили нас довольно быстро в 15-30, учитывая, что время заселения с 14-00 и то, только потому, что по нашей просьбе подбирали 3 свободных номера рядом. Очень довольны уютными современными номерами отеля (у нас окна с видом на горы). Просторные ванные комнаты, кондиционер, плазма телевизор, бесплатный сейф, шкаф -купе, мини-бар с напитками (вода, кола, пиво, сок) и пр. Все, как заявлено на сайте.Уборка номера, и пополнением мини бара ежедневно.

К большому удовольствию посетили СПА-салон. Интересно было пройти бесплатные процедуры в соляной комнате, парилке, турецкой бане, отдохнуть на изогнутых креслах для релаксации, в бассейнах с прохладной водой массаж под струями воды .

Главный ресторан, просторное уютное помещение с интересным интерьером. Вечером нам нравилось ужинать в открытой части ресторана, рядом с фонтанчиками. Кухня поражает разнообразием и обилием блюд и напитков. Интересно было наблюдать за приготовлением различных блюд поварами ресторана. Разнообразное меню ,на все вкусы отдыхающих, в том числе и диетическое. Также порадовало наличие и разнообразие бесплатных спиртных напитков Однако возможности организма, не могли охватить весь ассортимент предлагаемых блюд, даже если пробовать все по немногу. Персонал ресторана очень добродушный и внимательный. Это добавило приятных впечатлений. До пяти видов мороженого каждый день с 12 до 17 час. в кафе, напротив главного ресторана. Организация и разнообразие питания в ресторане отеля заслуживает оценки-отлично.

Вечерние развлечения на сцене отеля ,тоже достойны высокой оценки. Большое внимание аниматоры уделяют детям, проводя с ними на сцене интересные игры и конкурсы и говоря на разных языках, в т.ч. на русском. За время пребывания в отеле, нам удалось посмотреть на сцене выступления кенийского акробатического, колумбийского и турецкого танцевальных коллективов. Каждое выступление оставило незабываемые впечатления : красочные танцы, акробатические трюки, пестрые, разноцветные костюмы ,сияющие лица артистов. Отдельно хочу сказать за ведущего вечерних развлечений и его команду- прекрасные ребята ,умеют создать веселую , жизнерадостную обстановку у публики из разных стран.

В итоге за время пребывания в отеле PREMIER PALACE, наша компания из 6 человек, получила массу позитивных эмоций и впечатлений, прекрасно отдохнули. Я уже ранее отдыхал в Турции, в других отелях , на побережье залива Анталия, поэтому есть с чем сравнивать. Хочется поблагодарить администрацию и персонал отеля PREMIER PALACE за незабываемый и качественный отдых, на высоком уровне!

месторасположение питание номера пляж с пирсом
нет
Добавлено 04.11.17 21:54 (4 354 символов в тексте)

09:05 31.07.18

Уважаемый Олег,
Благодарим за подробный отзыв о нашем отеле, за оценки и за рекомендацию другим туристам.
Очень приятно читать, что Вы остались довольны отдыхом вместе с нами. Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Amara Premier Palace