Регистрация: 04.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

1.7

Снимите корону, господа...

Снимите корону, господа, про 5* и URL тут даже говорить смешно.... Начнём с заселения, приехали в отель в 21-30, выдали карту-ключ и карты на полотенца в 22-00 и сказали поднимайтесь на 5 этаж, ваш номер 519 напор воды не очень и горячую воду нужно подождать... Про то что нас семья 4 человека, 2 взрослых и 2 детей, 9 лет и 11 месяцев в отеле знали заранее, но в номере не было ни кроватки ни дополнительного комплекта белья, и что не приемлемо для отелей 5* как себя заявил этот отель, впервые за 12 летний отдых в Турции нас не сопроводили с багажом до номера!!! Далее... Уборка в номере за 10 дней, заключалась лишь в смене полотенец 2 раза, постельного белья 1 раз, и выносе мусора каждый день! Идём дальше... Банные принадлежности - хорошо что взяли с собой. Пляжные полотенца оставляют желать лучшего. В отеле не поддерживают должный порядок всё заляпано, сланцы к полу везде прилипают, посуда и столовые приборы не промыты и их всё время не хватает. Кухня это просто ужас какой то. Толпы голодных мужчин жаждущих мяса и нормальной еды, а не пареных луковиц в перце и костлявой местной кильки, мы впервые сталкнулись с таким кошмарным шведским столом! Алкоголь местный, ни какой, платный в баре в бассейна, что для нас было шоком в URL. Анимации нет, объясняют это закрытием сезона и тут же говорят о том что отель работает круглый год??? Для кого?

Ольга оценила сервисы

Подходит для отдыха

достаточно зелёная и ухоженная территория чистое море но это плюс не к отелю
ужасный wi fi даже если он платный платный сейф платный алкоголь при ual отвратительная еда отсутствие анимации везде грязь
Добавлено 04.11.17 23:34 (1 360 символов в тексте)

20:37 06.11.17

Ну если для вас это приемлемо за ваши же деньги, то ради бога... Только если вы не в курсе, то в любом уважающем себя отеле для создания первого впечатления о гостеприимстве для этого есть специально обученный персонал! Видимо вам это не знакомо!

20:47 06.11.17

Регина, если Вы не в курсе, в любой стране, даже в России, Ваш багаж всегда доносят до номера

13:07 07.11.17

Добрый день уважаемая Ольга! Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Deluxe Resort.Нам очень жаль, что Вы столкнулись в нашем отеле со всеми этими проблемами. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству. С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Justiniano Deluxe Resort.

Все отзывы Ольга (15)