Регистрация: 08.09.13
октябре 2017
25.10.17 - 03.11.17

комфортно, современно, гостеприимно - все здорово!

Спешу поделиться наилучшими впечатлениями от пребывания в отеле Хайдарпаша палас в конце октября. Сразу скажу, что ехали в завершение сезона и особых чудес от погоды не ждали, но все оказалось не так уж плохо - в море еще можно было искупаться, а по температуре воздуха просто комфортно - 23-25 днем, отлично.

Присоединюсь ко всем положительным отзывам об отеле - действительно, для хорошего отдыха есть все! Персонал в барах и ресторанах - умницы, стараются, всегда с улыбкой, это очень приятно. Про обилие еды и напитков повторяться не буду - да, все есть, всего много, вкусно и круглосуточно. С 4-ми, конечно, сравнивать смысла нет, но даже в сравнении с другой 5-кой UAL, Хайдарпаша намного лучше. В номере новая мебель, в ванной все принадлежности, мини-бар, все пополняется ежедневно без напоминаний, уборка отличная.

Территория отеля, правда, небольшая, но со вкусом и красиво сделанная. Внутри здания также все очень красивое.Рекомендую номера с видом на бассейн, оттуда есть и боковой вид на море, можно наблюдать шикарные закаты и любоваться всей территорией - приятно глазу). Хотя, общалась с туристами, у кого был вид на апельсиновый сад, тоже говорят, что очень здорово! В основном бассейне в это время уже холодно, но есть крытый бассейн (на случай дождя), и верхний открытый бассейн с подогреваемой водой, где также стоят лежаки, все продумано.

Единственное, за что я поставила 5-, это организация работы ресторана а-ля карт. Удивило, что туда собирается какая-то безумная очередь, хотя запись идет с 10 утра, нужно приходить чуть ли не в 8, записываться на листочке, делать перекличку, как в добрые советские времена за дефицитом). Мы были записаны (с большим трудом), но когда пришли в назначенное время, нас отчего-то не оказалось в списках. Возможно, это не проблема работников ресторана, и что-то не так сделала менеджер по работе с клиентами (guest relations), но нам пришлось стоять около 20 минут и наблюдать, как другие едят(((. Впечатление было несколько испорчено, хотя сразу же пришел директор отеля, постарался исправить ситуацию, нас в конце концов посадили за пустой стол...(( и только после настоятельного обращения к официанту нас в конце концов пересадили и дали поесть... в общем, хочу сказать, что с организацией данного вида работа администрации нужно что-то продумать и поменять. Но это единственное нарекание.

В общем, однозначно рекомендую этот отель для отдыха в любое время года! Будем стараться к вам вернуться, спасибо за то, что сделали наш отдых таким приятным, процветания вам и новых клиентов!)))

питание территория номера сервис
Добавлено 05.11.17 01:03 (2 548 символов в тексте)

18:46 09.11.17

Елена, здравствуйте! Сейчас рассматриваю отель на следующий год, и естественно возникает вопрос о стоимости.. В какую цену Вам обошёлся тур и в какое время Вы его покупали? На что нам рассчитывать на 2018))) Спасибо огромное!!!

21:26 09.11.17

здравствуйте, тезка)нам тур обошелся совсем недорого, из расчета 3500 тыс. в сутки на двоих, ну и плюс перелет. для данного отеля с его высоким уровнем цена, на самом деле, оооочень гуманная) думаю, такая невысокая цена из-за того, что конец сезона. в высокий сезон цены на этот отель были намного (в 2 раза выше) этим летом, как мне говорили. а какая будет цена на 2018 - это вопрос к администрации, наверное. надеюсь, что она будет доступной, т.к. очень хотелось бы вновь посетить этот отель!

21:29 09.11.17

СПасибо огромное!!!!!

17:38 14.11.17

там очень грязное море

18:43 14.11.17

а разве море может быть грязным в одном конкретном месте? туда что, кто-то специально всю грязь с побережься приволакивает?)) если шторм прошел, так оно везде будет непрозрачным, пока муть не осядет, это естесственно

07:27 15.11.17

Про ваше грязное море ( может вы заслужили такое море?) я уже в курсе ))))))))))))))))))))))))))))))))

03:22 19.03.18

море там везде грязное

03:24 19.03.18

То что мое в жизни у меня есть и будет ,но желчи в себе не ношу и И НЕ РАСПЫЛЯЮТ!!!Жизнью радуюсь и люблю и меня она любит и мой Чудо МУЖ любит!

16:06 12.04.18

Уважаемая Елена !
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и оставленный отзыв. Будем всегда рады видеть вас вновь!
С уважением, Елена
Менеджер отдела по работе с гостями

Все отзывы Елена (6)