Регистрация: 07.09.16

августе 2017
16.08.17 - 30.08.17

Очень даже неплохой отель

Поехали с мужем по рекомендации. Про стройку знали. Номер делюкс с видом на море, без халатов, мыльно-рыльные принадлежности докладывают каждый день, полотенца меняли каждый день,кофе чай сахар докладывают бесплатно каждый день,остальной бар платный.

Стройки в нячанге повсюду,поэтому найти отель в тиши нужно постараться,смотрите по сайтам,кое-где про стройки не скрывают и инфо указывают.

Номер на ресепшен поменять можно если есть свободные.

Муравьев не было,но мы фруктовые очистки в номере на ночь старались не оставлять или пакет завязывали.

Мы брали полупансион,завтрак шведский стол,и на выбор обед или ужин,мы взяли ужин т.к. по пятницам и субботам рыбный шведский стол(мидии гребешки креветки ракушки рыба).В остальные дни ужин по меню:сок салат ,горячее на выбор из двух,суп,фрукты,нормально!А обед походить самим поесть национальной кухни вкусненькой, кафешек много,у нас выходило без спиртного в районе 200000 донгов. Так же просто огромное количество магазинов, в основном кофе, чай, ром. Закупались кофе и чай по рекомендации друзей во Вьетфарме. Кто-то нам говорил и показывал по дешевле магазины, но разница качества просто видна невооруженным глазом. А разницы в цене мало осчутимы.

ВООБЩЕМ ОТДОХНУЛИ С КАЙФОМ,СТРОЙКА НЕ ПОМЕХА,в нячанге были первый раз.

Добавлено 05.11.17 08:12 (1 279 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (20)