Регистрация: 01.12.12
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Тихий пансионат

Отдыхали с мужем 7 ночей в июле 2017 года. Выбирали из горящих туров, отели с нормальным рейтингом. РАСПОЛОЖЕНИЕ: 5 минут от аэропорта, в начале курортной зоны. Море через дорогу. До центра на автобусе минут 20. За счёт удалённости от центра - это очень тихое и спокойное место. Рядом практически ни чего нет. Примерно в 800 метрах есть продуктовый супермаркет. РАЗМЕЩЕНИЕ: Жили через дорогу от основного корпуса, в бунгало, не далеко от моря и бассейна. Номер достаточно просторный, всё работало. Вони не было. Но чувствуешь, что нужен косметический ремонт, не много пошарпано. Поставила низкую оценку за сервис, так как в середине отдыха сутки у нас не было ни одного полотенца. Все забрали, а новые не вешали, говорили нет чистых. Чаевые не оставляли, это тут не принято. ТЕРРИТОРИЯ : большая, зелёная, красивая, чистая, два бассейна, пруды с мостиками. В баре у бассейна только пиво и кокосы. Коктейли не подают. Жезлонгов хватало. Вода в бассейне чистая. ПИТАНИЕ В РЕСТОРАНЕ: Питание Нормальное, точно вам говорю, голодными не уйдёте. Пельмени, лапша, рис, картофель, суп, нарезки мясные, сосиски, бекон, овощные нарезки, чуть чуть выпечки. Рыба, утка, курица. Чай, кофе, что-то похожее на сок. Можно организовать европейский завтрак, можно местный колоритный. МОРЕ: в июле говорят не сезон. Были волны. Но нам понравилось. Море чистое, берег чистый, белый песок. МОШКИ: как и все начиталась про мошек и видели там покусанных людей. Покусанные люди, это люди с красными волдырями на ногах. Нас не кусали, честно. Мы просто применяли масло от загара в обильном количестве. Мошки прилипали к маслу и не могли кусаться. Ещё брали с собой обычный рефтамид и брызгались. Не знаю, то ли эти меры помогли, то ли мы особенные, но мы загорали на песке на пляже, ни одного укуса.

ДЕНЬГИ меняли юани в России. Там обмен возможен только в банках либо у гида по дорогому курсу. Вообще там все очень дорого. В среднем покушать 1000 рублей на человека. Китайского ширпатреба вы там не на купите. В торговых центрах товары класса люкс либо выше среднего. РАЗВЛЕЧЕНИЯ в центр ездили на автобусе. Остановка рядом с отелем на пляжной улице. Сами, без гидов за три копейки на автобусе ездили в парк Олень повернул голову, на статую Будды, на термальные источники. На все эти об ъекты можно попасть по цене стоимости проезда на автобусе, а не за бешеные деньги, которые дерут гиды. Обязательно посетите термальные источники. Бесплатный автобус возит туда от отеля возле ТРЦ Ананас. В интернете легко можно найти маршрут. МЕДИЦИНСКИЙ Центр заманили нас туда бесплатной диагностикой здоровья. Гид говорил, вам такие диагнозы поставят-будите в шоке. В России только мрт на это способно... Ну я в шоке, мой диагноз - не хватка энергии)))) ну и у мужа-хандроз. Всё это дело естественно лечится у них массаж и иголки. Разумеется с огромной скидкой. Массаж конечно крутой, тут спору нет. От российского отличается. Но. Отвалили мы с мужем за разовое посещение 8500 рэ. Нам курс на 7 дней предложили.... Мы что-то не решились около сотни за массаж платить.

В целом недельку позагорать, посмотрели, для общего развития, да и хватит)

Kseniaru оценил сервисы

тишина территория
требует ремонта
Добавлено 05.11.17 09:08 (3 115 символов в тексте)

18:53 28.11.17

Добрый день!Подскажите откуда вылет у вас,продолжительность полёта?!?И если не секрет,стоимость.Можно в личку.Спасибо

11:28 29.11.17

Вылет из Новосибирска. Продолжительность 6,5 часов. 62 000 на двоих за 7 ночей.

Все отзывы Kseniaru (17)