ADD REVIEW ABOUT HOTEL

find it useful
Vacation as a couple in
May 2017
14.05.17 - 25.05.17
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Возможно, нам не повезло...

Прибыли в отель поздно вечером, ключи на ресепшене выдали оперативно. Зайдя в номер, у меня чуть не пропал дар речи, хотя мы, безусловно знали, что такое Азия, и заоблачных требований к отдыху у нас не было! НО! Дверь в номер сильно меньше проема, что позволяет забираться через эти щели всякой живности. В ванной - огромный черный кузнечик (ЖИВОЙ!!!!) чуть не лишил меня пигмента в волосах.... В общем было принято решение - менять номер. Время было позднее, девочки на ресепшене прям за стойкой уже расположились на раскладушках и тихонечко посапывали. Пришлось разбудить и просить заменить номер. Без возражений дали нам несколько вариантов, как оказалось потом - аналогичных. Более-менее приличные номера были в корпусе Villa, доплата за него составляла 10 $ в сутки. Отказались от этой идеи, решив, что в номере бывать будем крайне редко. Короче поселил нас в 3 корпус на 3 этаж (это была моя неоправдавшаяся надежда, что ползучие твари не доберутся). В итоге жуки и огромные кузнечики сопровождали наше прибывание в отеле каждый день....

Завтрак в отеле терпимый. Я спасалась блинами.

За время отдыха прошли почти все уличные кафе - остановились на Мадам Дин. Вкусно, много, недорого. Еще понравился Мистер Краб (слева от отеля, на противоположенной стороне), там вкуснее, но немного дороже.

Ходили в Дракон Клуб - это вообще без комментариев - по ногам пробежала огромная крыса!!!

На 2 дня ездили в Нячанг на слипбасе. Клево!

Кроме того, в наш отпуск в отеле велись ремонтные работы, народу было не очень много. Некоторая территория отеля не функционировала.

Еще раз в этот отель не выберем. А сам Вьетнам - прекрасен.

Хозяин отеля - одессит, УСЛЫШЬ голос отдыхающих - сделай ремонт!!!

TRANSLATE
Disadvantages
живность питание старые номера срочная необходимость ремонта или даже реконструкции
Added 05.11.17 09:36 (1 706 characters in the review)
Add comment
Complain