Регистрация: 05.11.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

2.3

Откуда 4 звезды?

Здравствуйте! Спустя много дней после отпуска я решил все-таки написать отзыв об этом месте (высокий градус ответственности сподвиг на это дело ?). Возможно, для кого-то он окажется полезным и определяющим для выбора места отдыха. При выборе отеля мы с женой отталкивались от «звездности» отеля, его среднего балла на туристических сайтах, а также отзывов людей, которые там отдыхали. Хотелось выбрать среди всеобщей черногорской совдепии по-настоящему современный, пусть и недешевый отель. Свой выбор остановили на VillaDimicEllite 4* номер standard. Отдыхали мы в августе. Теперь, собственно, к делу. Первое впечатление от номера - разочарование. Номер очень тесный, нас было два человека, так что это не оказалось большой проблемой для нас. Балкон нашего номера выходил на соседнее здание. В номере нет ни сейфа, ни чайника. Доисторический кондиционер очень шумно работает, на ночь его включенным не оставишь, сам номер обставлен какой-то безвкусной мебелью. Вообще для нас осталось загадкой, откуда у виллы взялось 4 звезды. До Черногории мы отдыхали в трех отелях в Таиланде (все трехзвездочные), но по сравнению с описываемым объектом это небо и земля))) За 10 дней нам ни разу не мыли и не меняли стаканы, не добавляли туалетное мыло, в ванной у нас было попеременно то четыре полотенца, а то и три, и это на двух человек!Интернет работает с перебоями. Персонал в гостинице неприветливый (спишем на менталитет местных аборигенов). Мы брали путевку с завтраками, о чем пожалели. Несколько слов о столовой. При первом визите в столовую на нас накинулась повариха-черногорка, потому что на ресепшене нам забыли выдать специальный ваучер для завтраков. Выбор съестного был очень скудным, ассортимент не менялся за все время нашего пребывания, блюда подавались уже холодными. Отдельного упоминания достоин чайник объемом 1 литр, который вскипает не менее 10 минут, собирая очередь из жаждующих попить растворимый кофе (другого кофе нет). Однажды мы брали автомобиль в аренду на сутки, и нам не хватило места на парковке у виллы. На мою просьбу найти хозяина минивэна с германскими номерами, который занял сразу два места на парковке, персонал виллы ответил отказом, предложив оставить машину прямо на дороге. Кстати, ночью на ресепшене никого не бывает, охрана в гостинице отсутствует как таковая, так что вэлком любой желающий. Выселят вас уже в 9 утра, даже если ваш трансфер в аэропорт будет позже. Негативные отзывы об этой гостинице мы читали перед покупкой путевки, однако не думали, что это может повториться с нами.Большинство проблем, что и у нас, описано годами ранее. Это говорит о том, что владелец виллы не заинтересован в улучшении сервиса, что-либо исправлять в сторону комфорта эти люди не намерены. Низкий балл оценки гостиницы поясняю «четырьмя звездами», которые они сами себе присвоили, хотя по-хорошему не тянут и на «три звезды». К сожалению, мы повелись на такой развод. Черногория страна с красивой природой, но чтобы не испортить свой отдых, останавливаться в этом отеле я бы вам не советовал. За эти же деньги можно выбрать отель намного лучше.

Добавлено 05.11.17 09:53 (3 072 символов в тексте)
Все отзывы Роман (1)