Регистрация: 09.11.14
Отзыв об отеле Ramada Hotel & Suites Sharjah (отель был переименован 01.03.19)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых в октябре 2017 года.

Вот и пролетели 15 дней, как один, даже глазом моргнуть не успела))

Отдыхала с 13 по 28 октября в любимом ( уже на протяжении нескольких лет) отеле Рамада. Приезжаем сюда с большим удовольствием, ведь встречают старые и добрые друзья- Раймонд и Ахлям (ресторан), Ауэс, Шанбель и Кайролла( портье), Элис и Диана (ресепшн). Отдельное спасибо за профессионализм и выдержку Улугбеку! Сказать честно, меня восхищает его отношение к беспардонности и хамству "наших"- большой респект!

Не могу не сказать о Катарине- очаровательной болгарской фее, спешащей на помощь и решающей все проблемы туристов. Очень яркая и красивая дама!

Коротко о главном. Раннего заселения в этот раз не ждали - кинули сумки на рецепшн, переоделись в купальники и на пляж! Кстати, на пляж можно проходить по картам метро, снимается 5 дирхам и не надо стоять в очереди. По возвращении уже не спеша выбрали номер- шибко понравился 2502, в котором и провели 15 дней. Сервис, как всегда на уровне- полотенца без счета, халаты и тапочки разных размеров)), ежедневное пополнение чайной корзинки и фруктовый комплимент в день заезда.

Открыла для себя кафе в 5 минутах ходьбы от отеля- можно заказывать фреш из свежевыжатых фруктов за 11 дирхам (300 мл) прямо в номер, очень удобно после пляжа или ежевечернего шопинга)) Еще очень вкусный рис с креветками- огромная порция!( 18 дирхам).Официант Крис работает с 13 до 01 ч, запоминает пристрастия посетителей и можно просто сказать " Привет, Крис! Нам, как всегда."

Еще хочу передать привет и сказать спасибо за совместное времяпровождение мои девочкам Ирина из Питера, Гульнара из Казани, Вера и Лариса из Челябинска.

Отдельный респект Лене и ее маме из Нижнего Новгорода- очень приятные девушки!

Из отеля

Логотип отеля

расположение персонал цена
нет
Добавлено 05.11.17 10:05 (1 730 символов в тексте)

13:21 07.11.17

добрый день подскажите проспектик с кафе аль мамура остался у вас? если там есть фото блюд и цены можете фото сделать?? заранее благодарю! едем с детьми думаем где питаться. и еще вопрос если готовить самим в номере воду для готовки нужно покупать в магазине ? из под крана же наверно нельзя??

13:31 07.11.17

Здравствуйте! Проспект в чемодан не залез- перевес)) Цены вполне демократичные, в районе 15-25 дирхам, при этом порции очень большие.НО кухня специфическая, боюсь, на наших деток не рассчитана. Разве что фри и свежевыжатые соки...Готовить можно на их воде, а вот для чая и кофе я брала 5литровки в супермаркете, по 3,85 дир. Хотя, судя по состоянию чайников, вода не сильно плохая.
Продукты тоже можете брать в супермаркете рядом с кафешкой, а еще лучше за кафешкой, на параллельной нашей Аль Нахде. Есть курица, мясо, сыры и овощи.
Кстати, рядом с Аль Мамурой есть филиппинское кафе- еда менее острая и очень вкусная выпечка, от 2 до 10 дирхам.

19:56 11.11.17

Здравствуйте ! а подскажите пожалуйста , как далеко эти кафешки находятся от отеля ? спасибо ..

20:17 11.11.17

Здравствуйте! Выходите из отеля и налево, метров 100. Один раз посмотрите и можете в номер заказывать ))

08:19 23.11.17

Алия приветствую, Вы как всегда верны любимым Эмиратам! Спасибо за отзыв, скучаем по Дубаю и остальным Эмиратам.

08:32 23.11.17

Добрый день, Александр! У меня эта страна в душе уютненько так себе расположилась. Человек я такой, наверное- где встречают меня хорошо, той хате я и рада))
А вы когда собираетесь - даже не спрашиваю куда!

08:35 23.11.17

Жду отмены виз)

09:56 23.11.17

Оооо, это просто что то!
Нас эта надежда с мая месяц грела. Потом сказали октябрь, ну край начало ноября...
А воз и ныне там!

12:29 20.08.18

Алия, здравствуйте. Отдыхали с Вами в октябре 2017 года в Рамаде. Позитивный Вы человечек, приятно с Вами общаться, Вы как магнит притягиваете к себе людей. Едем в любимую Рамаду в сентябре в четвёртый раз

12:36 20.08.18

Здравствуйте, Вера! Спасибо за теплые слова, очень приятно)) Надеюсь, еще встретимся!
Желаю отлично провести время!
PS Любимой Рамаде привет! И Аль Мамзару поклон))

Все отзывы Алия Астана (27)