Регистрация: 04.10.15

октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Если честно, то ожидали лучшего!!!

Всем здравствуйте! Всегда едем на отдых с огромным позитивом и стараемся на какие-то моменты закрывать глаза. В Тайланде впервые. Выбор пал именно на этот отель потому, что искали все включено ( так как с моим ребенком тяжело ходить по улицам в поисках питания), конечно понравилось предложение от Пегас что при заезде в октябре аквапарк бесплатный. В целом отель не плохой, большая территория, много зелени, аквапарк. С морем не повезло были большие волны купаться с ребенком было практически невозможно (ездили на острова). Аквапарк хороший, ребенок был в восторге. Шум взлетающих самолётов не мешает совсем. Номер был в 9м корпусе, хороший, светлый, убирали практически всегда хорошо. Но нам все таки было скучновато, не хватало анимации, мы знали, что там ее не будет и для себя конечно сделали определенные выводы. Теперь негативные моменты, не хотелось бы, но не без них. Прилетели мы в другой аэропорт, Пегас нас даже не предупредил , а оказалось ехать ещё пару часов. В автобус посадили не дали даже бутылочки воды ( как обычно) и отправили с водителем. В отель мы приехали поздно и с учётом все включено даже не предложили что-то перекусить (ресторан только закрывался), точнее предложили за доп плату. Мы в шоке пошли в магазин рядом чтобы хоть что-то ребенку перекусить взять. И это пять звёзд все включено ( мы например сравниваем даже с Вьетнамом Десоле, где и водичку в автобусе раздали и в номере перекус был) ездеем каждый год только с Пегас. Далее так как сократилось колличество туристов убрали в обед и ужин шведский стол (большинство туристов только завтраки берут), когда мы пришли на ужин нас сказали выбирайте взрослому одну закуску, десерт, горячее блюдо с меню, а ребенку ВНИМАНИЕ ИЗ типо детского меню (где один Фаст фуд одно блюдо с выходом 140-15огр), мы устроили там с такими же как мы туристами которые были в шоке скандал. Видимо я привезла ребенка в пять звёзд и все включено картофелем фри кормить и гамбургерами. На следующий день опять поставили шведский стол. Персонал половина нормальные, половина с таким выражением лица просто кошмар. Ещё момент мы когда начинали к гиду обращаться она нас отправляла к администрации отели, отель к администрации ресторана. Вообщем компания Пегас она ужасна, у нас просто выбора нет с Сахалина больше нет вариантов вылета. На сайте у Пегас недостоверная информация о отеле: написано, что можно брать напитки на баре у бассейна по факту нет, только на баре в ресторане. Ездили на три экскурсии. Вечера коротали: либо на массаж за территорию ходили, либо детки ходили в детскую игровую ( которая тоже работала совсем не по расписанию, а как-то меньше по времени), мы сидели зачастую в ресторане. Ну конечно у кого есть желание может и выбраться куда подальше, но такси очень дорогое. В целом и остров не дешевый оказался. А ещё по питанию я взрослый кушала без проблем, очень морепродуктов много было салатики постоянно с ними брали, а вот ребенка оказалось очень тяжело накормить, так как порой на ужин блюда были все острые, фруктов очень мало для пятизвездочного отеля. Вообщем отзыв противоречивый. В заключение в отель я точно больше не вернусь, по мне это не 5 звёзд, если бы не аквапарк там можно было бы от скуки умереть, море тоже ужас интересно оно бывает там спокойным? И никаких волнорезов не видели там. Все таки мой совет кто собирается на Пхукет подберите другой отель. Всем удачного отдыха. Рада буду ответить на вопросы

большая зелёная территория аквапарк природа в целом
не назовешь 5 звезд их много
Добавлено 05.11.17 10:47 (3 406 символов в тексте)