Регистрация: 06.08.12
октябре 2016
27.10.16 - 08.11.16

Хороший отель

Перелет АЗУРом слегка утомил. Лететь долго, кресла узкие, колени упираются. Над Атлантикой трясет всегда, так что нужно быть готовым. В аэропорту можно курить. До отеля добрались быстро. Сам отель, вернее комплекс из двух отелей большой. Отдельно стоящий аквапарк, вертолетная площадка, казино, теннисные корты, пруд. Номера старые, очень сыро и темно. Но видели что кое где идет ремонт. Есть кофеварка, кофе, воду, чай пополняют. Очень вкусно кормят в основном ресторане. Есть так же рестораны, американской, японской, средиземноморской кухни и т.д. (не впечатлили). Выпивка круглые сутки, на любой вкус. Очень много коктейлей, есть шампанское. Бассейны большие, с разным заходом. Пляж большой, чистый, с желтым мелким песком. Океан часто неспокоен. Анимация работала постоянно, если был дождь, проводили шоу в холле. Была живая музыка. Ездили в парк развлечений, катались на лошадях, багги, зиплайне. В Пунта Кану ездили в ресторан Капитан Кук на побережье. Все очень свежее, еще шевелится. Готовят при тебе, очень вкусно. Персонал в отеле неторопливый, но всегда приветливый. Для интернета покупали местную симку, большой скорости не ждите, инет у них медленный на всем острове. Были дожди сильные но очень короткие. Отдых за эти деньги понравился. Куча позитива от атмосферы.

питание территория атмосфера
номерной фонд
Добавлено 05.11.17 13:33 (1 279 символов в тексте)

15:43 07.11.17

Добрый день. Какое впечатление от экскурсий?

20:01 13.11.17

Экскурсии дорогие! Наши соотечественники живущие там и предлагающие свои экскурсии долго морочили голову (все про плохую погоду нам рассказывали), в итоге так мы с ними и не съездили. Брали экскурсию у туроператора. Нам понравилось. На лошадях покатались, на багги под дождем (сам за рулем если опыт вождения есть). Зип-лайн захватывает, русские целыми семьями с детьми на зип-лайне катаются, а вот иностранцы детей не берут. А вот кто ездил со звездами пофоткаться рассказывали разное. У одних лодку всю залило, телефоны залило, в итоге лодка сломалась и ждали другую в о открытом океане, полтора часа. Другие же были довольны такой же экскурсией но с другим перевозчиком, хотя говорили что делать там особо не чего кроме красивых фото. Не особо там и большой выбор экскурсий, на мой взгляд, тюлений там отдых.

20:09 13.11.17

Забыл совсем. Скинулись там идейные товарищи на катер и махнули на рыбалку. Очень были счастливы. Таких экземпляров ловили. Смотрел видео, завидовал. Знал бы что так круто будет, тоже бы поехал. Правда при выходе их на волнах поболтало, те кто послабже "ихтиандра дразнили", потом очухались.

07:05 14.11.17

Спасибо

Все отзывы Константин (13)