Регистрация: 05.11.17
октябре 2017
25.10.17 - 02.11.17

Тишь и Благодать!

Райское место! Отдых для тех, кто устал от суеты, захотел насладиться тишиной и великолепием природы. Ласковое, тёплое море, белый чистый песок, живописное пальмовое побережье и ...на пляже никого! Что касается самого отеля: номер большой, красивый интерьер, мебель из ротанг, уборка ежедневная, полотенце, зубные щетки,расчески, гель для душа, шампунь, питьевая вода, чай меняют либо пополняют, не нужно никого упрашивать и бегать за горничными. Пляжных полотенец нет, но есть халаты, в которых можно ходить на пляж, их также меняют каждый день. До пляжа -3минуты! Персонал внимательный и приветливый, правда объяснится можно только жестами, очень хорошо и предусмотрительно, что в отеле в определённые часы всегда была китаянка Полина, представитель турагентства Анекс. В помощь русским туристам и управляющий отелем, для нас он Виктор, который очень хорошо говорит на русском и всегда готов помочь в решении любых вопросов! Огромная благодарность ему за доброжелательность! Питание на 5+! Мне даже странно читать отрицательные отзывы. Разнообразные блюда, на любой вкус, мне, правда, рыбных блюд побольше бы, но это можно было восполнить в кафе, которые находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. А пройтись по чистым, красивым улочкам одно удовольствие! Райское место для спокойного отдыха!

красота красота чистота тёплое красота море рядом чисто
только плюсы
Добавлено 05.11.17 15:11 (1 293 символов в тексте)

21:45 07.11.17

Подскажите а депозит можно в рублях оставить?

Все отзывы Рада (1)