Регистрация: 05.11.17
мае 2017
13.05.17 - 20.05.17

Прекрасный отель, персонал и питание!

Отдыхали с маленькими детьми (11 м и 2 года). Отель очень понравился! Территория аккуратная, ухоженная. Вид красивый - на гору или на море. Лежаки и зонты около бассейна всегда можно было найти. Персонал супер! ВСЕГДА помогают, объясняют, приветливы! Кормили вкусно и разнообрано. Алкоголь (я пила вино, а муж пиво и иногда покрепче) нормального качества. Единственный минус - дорога до моря, которая занимает макс 7-10 минут. Но мы не жалели - отдаленность отеля позволяла наслаждаться чистым воздухом, тишиной и великолепным видом! За свои деньги этот отель более чем крутой!

персонал питание вид территория
отдаленность от моря
Добавлено 05.11.17 16:31 (577 символов в тексте)

20:35 19.03.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вы были по системе всё включено? Что в неё входит?

10:41 20.03.18

Вся еда в ресторане, перекусы в баре, все напитки местные, делали коктейли. Мы очень довольны были. Самые приятные воспоминания от отеля

22:10 20.03.18

Спасибо) а то никто про эту систему не пишет, уже паниковать начала)

20:40 21.05.18

Здравствуйте. Подскажите, детская анимация или детская дискотека есть в отеле?

21:48 21.05.18

При нас не было. Есть детский клуб- большое помещение с остатками конструктора. Есть детская площадка с качельками. Бассейн для малышей хороший

07:47 23.05.18

Спасибо!

14:29 23.05.18

А морепродукты бывали на обед или ужин? Или только рыба?

14:33 23.05.18

И насчет проката машины что-нибудь можете подсказать?

19:40 23.05.18

Морепродукты бывали в составе какого либо гарнира. Например, кускус с осьминогом. Рыба была разная и часто. А вообще, напоминаю, что отель 3*.

Аренда в широчайшем ассортименте представлена на улочке вдоль моря. Брали что по кошельку подходило. Немного сторговались. Страховку брали расширенную. Слава Богу, не пригодилась.

07:51 24.05.18

Спасибо большое! А как называется агенство, где вы брали? И по стоимости как вышло?
И еще вопрос: в отеле давали пляжные полотенца?

10:56 24.05.18

Пожалуйста! Ни агентство, ни стоимость не помню. Это было год назад- для меня глубокая история. Еще раз говорю, там выбор огромный! Прогуляйтесь и сами изучите. Полотенца на пляж не давали. Но на территории отеля пользовались полотенцем из номера.

10:12 29.05.18

Спасибо, просто страшновато первый раз брать машину у кого попало, вдруг мошенники попадутся. Поэтому хотим в проверенное идти.

Все отзывы Olga Kirjalik (2)