Регистрация: 09.10.13
Читательский охват: 1929
октябре 2017
21.10.17 - 01.11.17

Отель понравился.

Приехали в отель в 10-30, заселили быстро, в течение 15-20 минут дали ключи, номер 7030. Это самый лучший угловой с видом на 2 бассейна и море. В номерах, конечно не 4*, мебель пошарпанная, смесители работают наполовину, но работают)).

Мы брали номер с двумя кроватями и поняли, что это круто)), кровати широкие, можно сдвинуть и получается одна огромная)).

Матрасы, постельное бельё-всё хорошее. Есть холодильник, маленький чайник, чай, кофе, сахар, 2 бут. воды приносят ежедневно, так же, как и зуб. щетки с пастой, мыло, гель д/душа, шампунь, станок д/бритья с кремом. Есть халаты, тапочки.

Завтраки разнообразные. Никогда не понимала недовольных огромным выбором блюд, ну если только каждое утро наваливать всё подряд на одну тарелку)). Большой выбор тайских блюд, из яиц, вегетарианский стол, мясное, рыбное, выпечка, фрукты, йогурт, чай-кофе, соки.

У Океана свой бассейн, мы ходили и в него, и возле пляжа, с краю, есть маленький бассейн, в нём особенно прохладная вода.

Пляжные полотенца выдают у бассейна по карточке, которую выдают на ресепшене.

Самый большой бассейн был закрыт на ремонт. Пляж Наджомтьен относительно чистый, море непрозрачное, как на островах, но мусора ни разу не видели, все купаются.

Мы брали экскурсии у местных-всё хорошо, отлично отдохнули и на военном пляже, и на Изумрудном острове, и на о. Самет.

Через дорогу от отеля Мимоза-парк, в предыдущих отзывах писали, что вход для жителей Амбассадора бесплатный, но, оказалось, что уже нет((, 300 бат. Мы всё-равно пошли и не пожалели, трансы выкладываются по-полной, после шоу они очень рассчитывали на фото с ними, но, зрители как-то сразу потянулись к выходу, они стояли и чуть не плакали((.

Мы даже потом пожалели, что поддались общему течению, надо было сделать хоть одно фото (последняя леди-бой была вполне симпатичная)).

На пляже есть массаж, мы ходили к Руц, делают хорошо, 200-300 бат за 1 час.

В Океане в холле отличное кафе Атриум, часто там ужинали, отличная кухня и нормальные цены.

Меня на тайскую кухню хватает на неделю, потом тянет на привычные блюда, там есть русское меню-пельмени, чебуреки, голубцы, борщ, окрошка, пюре с котлетами... и стоит в два раза дешевле, чем тайская и китайская кухня.

Ходили в китайский ресторан на 1-м этаже, заказывали утку по-пекински, мы в ресторане были одни)).

Тоже понравилось, всё, конечно же не съели, половину нам упаковали с собой в номер.

Территория Амбассадор-Сити большая, есть рынок, цены даже ниже чем в Паттайе, мы умудрились привезти из Паттайи мыло в виде фруктов, дороже, чем на местном рынке)).

До Паттайи-белый сонгтео-20 бат, потом синий-10 бат. Ездили в Теско-Лотус-20 бат.

Персонал в отеле приветливый, слева от ресепшена есть стол, там тайка понимает и консультирует по-русски и русская девушка, работает с 10 до 18 кажется. Тайка с раннего утра, если появились вопросы-обращайтесь к ним.

Вай-фай платный-150 бат на 7 дней, всё бы ничего, но как закроешь приложения и отложишь телефон, интернет обрывается и нужно по-новой вводить логин и пароль, вот это сильно утомляло (галочка "Remember me" не помогала).

В общем, отдохнули чудесно, хотя были и на Пхукете, и на Ко Чанге и может приедем ещё.

близко море свой бассейн большая территория
оснащение номеров не соответствует 4* узкие балконы без мебели нет приспособления для сушки мокрых вещей
Добавлено 05.11.17 18:39 (3 178 символов в тексте)

06:23 10.11.17

Добрый день Светлана ! В декабре едем с женой в оушен,подскажите пожайлуста - где лучше хранить деньни и документы?заранее спасибо!!!!

06:38 10.11.17

Александр, мы с сейфами не заморачивались, паспорта оставляли в сумке, сумку закрывали и прятали глубоко в шкаф)), деньги все и всегда, во всех странах носим с собой, ну это мы так привыкли. Сейф есть и в номере (инструкция лежит на сейфе) и есть где-то в отеле внизу.
Да, для сушки купальников возьмите с собой тонкую веревку или типа бечёвки-натяните на балконе и прищепки, будете сушить купальные принадлежности.
И через день оставляли на постели маленькую шоколадку "Алёнка" (привозила с собой) в благодарность за уборку. Так в тот день, когда шоколадку не оставляла-убирались особенно тщательно)). Завидуем вам белой завистью)), удачного отдыха и приятных впечатлений!

07:01 10.11.17

Спасибо огромное ! Очень полезная информация

11:35 14.11.17

Добрый день! очень хороший отзыв! подскажите пожалуйста, за номер с хорошим видом изначально доплачивали при покупки путевки? и массажные салоны есть рядом с отелем?

05:41 15.11.17

Марина, да, был выбор: у Анекса нельзя было сразу доплатить за номер с видом на бассейн, а у Санмара такой выбор был, поэтому мы предпочли доплатить при покупке тура, чем потом пытаться договорится на респешн, и то, если будут свободные такие номера.
Здесь мы доплатили что-то в районе 5 тысяч за 11 н. за номер.
Массажных салонов много, в какую сторону не пойдёте)), есть на пляже, мы ходили к Руц, есть вдоль дороги Сукхумвит, и на стороне отеля и на противоположной.

15:36 21.11.17

На сколько помню , у них на ресепшн прям на русском языке стоит табличка, "номера с видом на бассейн стоит сутки (и цена, не помню , 100или 150 бат) все официально. Ничего договариваться не надо. Хочешь-оплачивай. Но все таки подумайте. Кроме вида который Вы только ночью видеть будете, автобусы подъезжают часто и шумно спать . Весь день Вы где то , ночью спать . Когда смотреть? Это не та страна , где можно посидеть на балконе вечерком .

16:31 21.11.17

Светлана, ну, не скажите... Прямо перед нашим балконом было огромное дерево, на котором каждое утро и каждый вечер, в 5-30 и 17-30, птицы устраивали птичий базар)), это такой гомон и щебет! Просто загляденье! Прямо перед нами был самый большой бассейн, справа наш бассейн и справа и море и вид на побережье, и мы иногда сидели на балконе)). Обратная сторона отеля-вид на стройку-котлован и спец. технику, конечно, если вам приятнее смотреть туда, то дело ваше)). А звуки от автобусов совершенно не доносятся до номеров. Доплатить на месте можно, но при условии, что будут эти номера.

16:42 21.11.17

Возможно Вы и правы. Все отдыхают по разному. Мы только поздно к 24.00 приходили. Коротали вечера на пляже. На котлован некогда было ночью смотреть. :))

Все отзывы Светлана (13)