Регистрация: 21.03.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Отель на среднюю троечку!

Выбрали отель почитав отзывы! Отзывы все очень хорошие, рейтинг тоже! Отзывы не соответствуют действительности!!!! Отдыхали в конце октября, в конце сезона! Приехали рано, заселили быстро, писала предварительно в отель о наших пожеланиях, проигнорировали, дали номер на 1 этаже, нормальный маленький номер с видом на пустырь! Убирали каждый день, полотенце меняли тоже каждый день,постель меняли 1 раз за 8 дней! Кровать по запросу принесли быстро. Питание однообразное и маленький выбор, но можно конечно найти что покушать, голодными не останетесь! Ужасные стульчики для детей, очень старые и грязные и их всего 3, нам один раз не достался! В ресторане чисто, что не скажешь о баре! Лоби-бар не работает, работает только бар около бассейна! Из алкогольных напитков пиво, вино, раки, водка, джин! В баре грязные стаканы и запах не приятный! Также там очень старые, обшарпанные диваны, на которых не приятно сидеть, настольный хоккей забит мусором. Детская комната маленькая, также грязная, в тот день когда мы там были, там весь день стояли грязные стаканы из под пива и тарелки. Я не рискнула туда пустить своего ребёнка! Аниматоров практически не видно! Детская площадка на улице - без комментариев, приложу фото! Бассейн хороший! Детский бассейн очень маленький! Пончики пекут вкусные! До пляжа идти 700м, а не 400, обратно в горку! Пляж грязный, не ухоженный! В баре на пляже из напитков только пиво, в полдник: картошка фри и овощи. Итог: отель на троечку, не рекомендую, особенно с детьми! Отзывы не правдоподобные! Лучше переплатите 10-15 т.р. И съездите в достойный отель! В турецкие 4 больше не ногой!!!!

Развлечения и спорт

Настольный хоккей забитый мусором

Детская комната

заселили быстро бассейн хороший пончики вкусные
грязно в баре грязно в игровой комнате ужасно грязные и старые детские стульчики в ресторане старая обшарпанная детская площадка питание скудное и однообразное алкогольных напитков на пляже нет лобби-бар не работает
Добавлено 05.11.17 21:46 (1 614 символов в тексте)

11:49 13.11.17

Отдыхайте в СЕЗОН! тогда и персонала будет хватать и еды больше и услуг и развлечений,но только путёвка будет значительно дороже! Отзывы все правдивые, нам очень понравился отель,все очень доброжелательны, чувствовали себя отлично, а если вам не понравился номер, зачем в него было заселяться? попросили бы другой, нет проблем.Все фото отеля выложены и к чему такое удивление про детскую площадку?

16:30 13.11.17

Отдыхаем уже не первый раз в начале/конце сезона! Такого бардака нигде не было! Мы наверное просто привыкли к отелям другого уровня! Кому что надо! Видите, Вас не удивляет состояние детской площадки.....

09:57 17.11.17

После того, как Россияне не могли ездить в Турцию, все отели понесли большие убытки и сервис стал ниже, чем был. Это надо понимать. А персонал старается и все везде чисто и приятно. Мы проводим весь день на пляже и в октябре тоже возвращались в отель в 17часов, так что детская площадка нам просто не интересна,мы ездием за морем и солнцем, а на набережной есть прекрасная большая детская площадка,чуть пройти надо.В Турцию ездием 12 лет с детьми и в очень разные отели. Ваши оценки считаю не справедливы.

11:33 05.12.17

Полная ерунда! Отдыхаем уже 2 года в этом отеле и всегда в конце сезона, с конца октября по начала ноября. 1. Выбор еды - хороший! Я мясо и курица и рыба. Овощи, фрукты. Сладкого море! Говядина на гриле отличная!!! По утрам всегда каша есть даже.
2. Грязных стаканов в баре не видела ни разу.
3. Аниматора не видели? Надо зрение проверять ))) Все глаза измозолил, даже на пляже )))
4. Пляж грязный? Так не мусорите! С утра то он чистый. У каждого шезлонга мусорник. Но ведь бычок интересней в песок закопать и семечки можно просто так поплевать. А потом кто то виноват.
5. На пляже только картофель фри и овощи. Повторюсь, проверте зрение! часто там ели. И котлетки и мясо было. Единственное сладкого там нет. А так все есть.
6. Если за такие деньги вы ожидали личного дворецкого... то... не только зрение проверять )))
Желаю удачи и найти свой отель!

17:12 05.12.17

Я написала, только, то что было у нас в этом году в конце октября!!!!! Вы тоже там были в это время??? Со зрением у меня все в порядке! Спасибо!И это точно не мой отель! Видимо Ваш, которым "бычок интересней в песок закопать и семечки можно просто так поплевать" на пляже!!!!!

18:15 05.12.17

Я же написала, да была в этом году! В конце октября! С 22 октября по 1 ноября. Поэтому и написала комментарий!!!

17:43 05.03.18

Юлия, спасибо за отзыв. Особенно про площадку. Для нас это важный пункт.

21:02 05.03.18

Не за что! С ребёнком туда точно не советую ехать! Рядом есть отель The Sense, вот он очень крутой, конечно подороже, но для детей и взрослых есть все! В этом году туда поедем!

08:30 10.03.18

добрый день! крытый бассейн теплый,примерно сколько градусов?

13:54 10.03.18

Бассейн крытый есть в спа зоне, он совсем небольшой, но думаю что тёплый, сами туда не ходили! Может быть вам ответят точнее, кто туда ходил!

07:10 21.04.18

Еще не читал ни одного положительного отзыва от нижегородок - то ли вам секса не хватает на отдыхе, то ли водки..

08:59 22.04.18

Ха-ха)))) Скорее всего водки, я не пью ее))))) А без неё там совсем все плохо)))))

Все отзывы Юлия (4)