Регистрация: 04.11.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Наш отдых в Royal Albatros Moderna 5*

Общее впечатление от отдыха хорошее.

Отдыхали семьей двое взрослых +2 детей (6 и 9 лет) начало октября 2017.

Поселили нас в релакс зоне в хорошем номере с двухярусной кроватью для детей. Близко к аквапарку с большими горками, что очень нравилось детям, но далековато от моря - что не очень нравилось родителям :)

В номере убирал молодой человек за что регулярно мы давали чаевые и жаловаться на уборку не было причин, так же у нас всегда были самые пушистые полотенца, шампуньки, халаты/тапочки, фигурки из полотенец- восторг для детей - вообщем не забывайте про чаевые и вы будете довольны!

Аквапарков в отеле на все возраста детей хватает - накатавшись на горках дети до мини-диско бывало не доходили засыпая прям на ужине :)

По поводу ресторанов скажу точно в этом отеле голодными вы не останетесь. Всегда работает минимум 3 ресторана и можно ходить с тарелкой и выбирать еду в любом из них. Мест в ресторанах хватало всегда и всем даже при полной загруженности отеля. Утром всегда радовали свежеиспченные круасаны. Фреш был только из дыни. Всегда были гранаты, бананы, яблоки. Питание очень разнообразное, но специфика Египта конечно чувствуется.

Очень понравилась кофейня Колумбус - находится напротив ресепшен, отличные кофенапитки.

На пляже так же лежаков хватало всем и в этом проблем никогда небыло.

Понтон конечно длинный шагов 700 до конца, есть спуски в лагуны где не очень глубоко но и они далековаты от берега, хотя в этих лагунах удобно учить ребенка плавать с маской например. Риф достаточно хороший, но часто из за ветров/шторма последний спуск был закрыт.

Есть школа водных видов спорта, наши дети с удовольствием пробовали кататься на виндсервинг и кайтсерфинг.

Есть площадки для игры в футбол, волейбол, мини гольф, настольный теннис - сын с удовольствием играл.

Анимация достаточно активная: есть привозные шоу (например как шоу огня) есть шоу от анимационной команды отеля (например камеди вечер)

Интернет в отеле есть, но мы брали местную сим карту- и он у нас летал везде.

Так же выходили из отеля на базарчик за манго (привезли и домой) по 1,5дол за кг, очень и очень вкусные.

В общем отдыхом мы остались довольны.

Рекомендовала бы этот отель в первую очередь любителям аквапарков и молодежи которая любит активное времяпровождение.

хочу так же выразить благодарность гест релейшен Алесе и Махмуду (на ресепшен) - видно что на все наши просьбы и пожелания всегда шли на встречу и пытались помочь!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

аквапарк
длинный понтон
Добавлено 05.11.17 22:56 (2 446 символов в тексте)

17:45 06.11.17

Здравствуйте, Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Шлем теплый привет от всей команды отеля. Мы будем рады встрече вновь!

С Уважением Алеся.