Регистрация: 20.09.15
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Очень хороший отель в своей ценовой категории

Небольшой отель в национальном стиле расположен через дорогу от пляжа Карон.Где-то посередине,если учитывать, что длина пляжа 3 км.Место спокойное, большое сосредоточение развлечений на севере Карона, в переулках от круга к храму. Мы жили в 1 корпусе, номера по площади небольшие, мебель не новая, но приличная.Хуже с сантехникой. На первом этаже,куда нас вначале заселили ( 1007) нет душевой кабины, краны старые, плохо держат воду, из ванной вода уходит медленно.Да еще темновато и сыро, т.к. остров встретил нас тропическими ливнями.По настойчивым просьбам нас переселили на 3 этаж в номер 3110. Здесь уже было веселее и сантехника лучше и душевая кабина присутствовала. В номере ( Делюкс с видом на сад ) халаты, резиновые шлепки, зонт, каждый день по 0,5 воды на каждого в фирменных бутылочках отеля. А также чайник и наборы чая, кофе, которые тоже пополнялись ежедневно. В ванной фен слабенький, и большие ёмкости с мылом, шампунем и гелем для душа.Все нормальное, с учётом того, с их водой волосы промоются, по моему, даже мылом.А также ватные палочки,шапочки для душа и зубные щетки с пастой.Персонал доброжелательный , старались помочь, если к ним обращались за помощью.( Один раз оставили ключ в номере, и просили переселить нас т.к.в этот день мы уехали на 2 х дневную экскурсию на озеро. По приезду наши вещи ждали нас в новом номере ) .Убирали номер каждый день, и полотенца меняли тоже.Мы могли поменять пляжное полотенце , даже возвращаясь с моря на этаже у горничной. Постель не знаю Нам меняли по просьбе. Благодарили шоколадками, чем кажется все были оч.довольны. Администратор, или как мы перевели табличку" капитан колокола" помогал переносить вещи, настраивать вайфай, который ,кстати ,работает отлично как всей территории отеля.Мы угощали его шоколадом и он улыбался и приветствовал нас все время проживания.Завтраки достаточно разнообразные: национальная кухня и также стараются добавить европейской: сыр, обжаренный бекон. Гости,которые в этом отеле уже были, сказали, что в прошлом году этого не было.Отличный бассейн с островками и баром.Лежаков хватает, даже с учётом того , что море сильно штормило и купаться там было проблематично. Смотри не повезло.Только в последние 2 дня более менее успокоилось и мы поплавали. 2 раза ходили на соседний пляж Ката, волн там значительно меньше, но мелководно....Рядом с отелем фруктовый и сувенирный рынок, кафешки недорогие.2 раза ходили на ночной рынок , к храму.Цены там не ниже, чем около отеля, а то ещё и выше.Единственно, что там интереснее выбор еды..Экскурсии покупали также недалеко от отеля, если идти к кругу.Там жёлтая будка стоит агенства BestPhuket. .Продает таец, а все рассказывает, советует хороший парень, Дмитрий .Все четыре экскурсии покупали у него.Связывались сами и по телефону.Советую это агенство.Все отлично...Летали от Русского экспресса.Аэрофлотом.Все отлично: и перелет и трансфер без задержек."Россию" в эти дни сажали в Краби. Вроде бы ремонт в аэропорту Пхукет был.Гид Ирина от принимающей стороны Илвес Тур, милая девушка.Ввела нас в некоторые тонкости отдыха, т.к.. на острове мы были впервые. И далее помогала, если обращались за советом.Спасибо, Ирина! Отдых удался! И если придется ещё побывать на Пхукете выберу этот же отель.Может быть только 2 корпус.Он новее,говорят.

Таечки на то рецепшн

Дракон -часовня по дороге на пляж

Закаты фантастические!

Волна на пляже .Середина октября

Номер1007

Бассейн

Капитан колокола..

1 линия тихое место доброжелательный персонал неплохие завтраки
небольшие номера старая сантехника
Добавлено 05.11.17 23:31 (3 300 символов в тексте)

23:35 05.11.17

В пограничные месяцы с детьми лучше на Ката.

22:35 10.03.18

Добрый день. Уточните , пожалуйста , сколько ехать до аэропорта Краби , спасибо

22:52 11.03.18

3- 4 и более часа. Летите в Пхукет.

Все отзывы Nina (4)