Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Воруют из номеров!

Вечером,

перед вылетом домой(какой неожиданный день выбрали!), обнаружили,что из закрытого номера исчез планшет. Сотрудники служба охраны обыскали наш номер! Сказали,что работники имеющие доступ к комнате,сейчас дома и на следующий день с утра они начнут "расследование" и всё узнают. Выезжали мы из отеля около 2 часов дня ,и, конечно, все работники были на своих местах!!! Никто ничего не расследовал и никого не опрашивал!!! Всё просто ждали когда мы уедем,опустив глаза,ведь самолёт мы не отменим. На данный момент итог таков:расследование проведено, ничего не найдено можем сделать скидку на следующий приезд... Смех! Из двух человек, имеющих доступ к номеру,они не смогли выяснить... Спасибо за отдых!!!Ни наша семья(2 человека) ,ни три семьи наших друзей,отдыхающих тогда с нами(5чел.,5 чел.,3 чел.) более туда не ногой!!! А большинство наших друзей отдыхали именно в этом отеле регулярно, до этого момента! Делайте выводы, насколько руководству и работникам плевать на своё лицо и отдыхающих за счёт которых они процветают!

Вероника оценил сервисы

не найдены кроме милых животных на территории
воровство толпы муравьев в номере
Добавлено 06.11.17 03:38 (1 043 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (1)