Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
23.10.17 - 30.10.17

Во Вьетнаме была дважды. Не могу сказать что я в восторге...

Во Вьетнаме была дважды. Не могу сказать что я в восторге от страны, это Азия и этим все сказано.....

Отель находится в Муйне, вернее на его окраине, это нужно иметь ввиду, потому что что бы погулять или что то купить, нужно ехать на отельном автобусе или такси.но в целом это не проблема. Да, при заселении паспорта не забирают, берут депозит 100 $. В самом отеле в принципе понравилось все, хорошая большая территория, есть тенисный корт, футбольная и волейбольная площадка, отличный бассейн как для малениких детей так и для взрослых. Номера достаточно свободные, некоторые корпуса

еще и с большими балконами. Уборка в номере и смена белья каждый день. Есть конечно недочеты но вьетнамцы их быстро устраняют. В номере есть все необходииое: чайник, фен, тапочки, зонтик, халотов нет... на всей территории работает wifi. Питание на любой вкус, много и разнообразно, на обед и иногда на ужин всегда была мороженое. Дети были просто в восторге! У

бассейна постоянно работает снек бар. Вечером гриль бар , жарили разные морепродукты, вобщем еды в изобилии.

Есть спа цены конечно дороже чем в муйне, но если сюда приплюсовать расходы связанные с проездом от отеля до муйне и

обратно, то разница не большая. Изюминка отеля это аниматоры Алина, Миша, Леша и Дима просто супер, С 11.00 и до самого вечера вас будут развлекать различными программами: аквааэробика, степ, йога, зумба, водрое поло, детская и взрослая дискотека, караоке и многое другое, скучно не будет точно

Пляж. Как и во всем муйне - волны. Но волна здесь какая то другая, не так как а Нячанге. Мы купались каждый день, детям очень понравилось прыгать через волны. Блох мы никаких не видели, так как после моря сразу шли в бассейн, если опасаетесь блох не лежите в песке и все будет нормально.

Подводя итог смело могу сказать - выбрав этот отель не пожалеете точно. Если вы с детьми, то ваши детки всегда будут чем то заняты и вам скучно не будет. Единственное что может смазать все впечатления об отдыхе это отельные гиды которые предлагают экскурсии по оооочень высокой цене при этом качество экскурсиий не соответствует заявленной цене.... ну это уже другая тема.

Валентина оценила сервисы

хорошая территория питание аниматоры
нет
Добавлено 06.11.17 08:12 (2 146 символов в тексте)

14:39 06.11.17

Подскажите по напиткам, у нас всё включено, что дают, чего ожидать?
И "павильончик" напротив отеля еще работает?

15:00 08.11.17

Добрый день) подскажите, пожалуйста, депозит 100$ берут с человека или за номер?

19:31 08.11.17

За номкр

19:37 08.11.17

Павилиончик работает, больше пока ничего нет. По напиткам: вино красное, белое, пиво, в снек баре коктейли с ромом или водкой, ну и конечно соки, вода. Несмотря на большой заезд, в принципе всем хватало.

11:23 09.11.17

Спасибо, что написали про депозит 100$, нам в агенстве сказали что в качестве депозита забирают паспорт.

18:39 10.11.17

Паспорт забирали, когда данный отель принадлежал сети Dessole. Сейчас данные правила в исключительных случаях, тоже применяют)

17:01 11.11.17

Спасибо!

18:02 12.11.17

Это не блохи, это песчаные мухи кусают. Маленькие такие с белыми крылышками. Их почти не видно. Был в этом отеле в марте 2017-го. Живого места они на мне не оставили. Весь опух. Могу фотки скинуть. Пришлось перебираться к бассейну. Там тоже покусывали, но редко - мало их там. Причем эти твари кусают не всех, процентов 10 туристов. От чего зависит - непонятно. Было такое со мной и на острове Ко Чанг в Тайланде. Помогает репеллент "OFF" (на основе ДЭТА, типа того).

17:46 13.11.17

что есть в баре? одна здесь сказала что наливает совсем мало по 30 гр это правда?

14:15 04.12.17

Был с семьей в ноябре этого года. У нас забирали паспорта, про 100$ депозита на ресепшене даже не заикались. При выезде приходите на ресепшен, отдаёте ключ-карту от номера, девушка связывается с кем-то по рации (там у всех сотрудников рации))) и через пару минут (видимо проверяют номер) Вам возвращают паспорта.