Регистрация: 10.10.12
сентябре 2017
21.09.17 - 28.09.17

Армас, я скучаю по тебе)

Отдыхали в отеле в сентябре 2017. При покупке тура, ориентировались на финансовые возможности друзей, по этому на что то особо шикарное я не надеялась. Но,не смотря, на мои сомнения отдых прошел отлично.

Естественно про корпус парк, в который нас заселили, я узнала только из отзывов, но, по моему, это претензия к Анексу, а не к отелю. Номера,конечно,очень неряшливые.... За все время отдыха у нас убрались два раза, и эта уборка заключалась лишь в выносе мусора. Я не претендую на уборку в номере каждый день, мы так не свинячим, но перед каждым новым заездом можно же нормально номер отмыть. В номере очень тусклое освещение, мелочь, конечно, но мне не комфортно. На этом, собственно, минусы отеля заканчиваются)

Территория небольшая, но между рядом стоящими отелями нет ограждений, и можно прогуливаться по набережной,через все отели, набережная очень красивая, очень ухоженная.

Питание замечательное, разнооборазное,поварам огромное спасибо. Все очень и очень вкусно! Спиртное, конечно, так себе. Но мы не особо любители, выпивать, по этому, данный факт нам отдых не испортил.

Огромный пляж, лежаков хватало всегда, вход в море каменистый, лучше взять специальную обувь, она продается недорого в самом отеле.

Приветливый, радушный персонал. И это не показная доброжелательность, это именно от души, что вдвойне приятно.

Анимация, обычная,стандартная. Весь день на терретории отеля что то происходит - дартс, аквааэробика, водное поло, волейбол. Скучать некогда, если,конечно,вы сами не тюлени) индивидуально для вас никто ничего придумывать не будет.

В общем, я считаю, что отель, вполне, оправдывает затраченные на него средства.

Спасибо всем! Привет Мустафе)

P.S. И,конечно, же мы ходили на экскурсию в заброшенный отель) Очень необычно - рекомендую)

Добавлено 06.11.17 10:38 (1 770 символов в тексте)

01:20 27.11.17

А что за Отель,не подскажите,мало ли,вдруг захотим сходить,посмотреть?!

13:21 06.12.17

12:14 06.01.18

А не помните, сколько стоит wi-Fi?

22:26 25.02.18

, 7 дней 14$

16:34 20.03.18

подскажите есть ли для детей площадка с качелями на пляже? и на территории

19:30 24.03.18

10$, вроде

16:26 27.03.18

Уважаемая Яна,рассматриваю этот отель для поездки.У меня вопрос про дополнительный корпус отеля.Что это за корпус парк?И как можно точнее опишите,где он находится?В одном из отзывов написано,что он через дорогу.На карте Google около отеля L Oceanica Beach Resort никакого отеля нет.Может это старые съемки?

10:53 18.05.18

Виктор! Корпус парк находится сразу же за главным корпусом Океаники (отель маленький красненький такой) - раньit это была 3* Stardust вроде назывался... если еще актуально!

15:01 21.01.19

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв . До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Яна (7)