Регистрация: 13.04.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдых во Вьетнаме

Во Вьетнаме отдыхали первый раз. Летели от Анекса. Рейс перенесли на 13. 5 часов, из-за Вим авиа, мы знали об этом заранее, поэтому проблем не возникло. Прилетели , встретили, посадили в автобус, выдали по бутылке воды и через 15 минут мы в отеле.

В отель приехали где то в 21.30 по местному времени, собрали паспорта , оформление прошло быстро в течении 20 минут на нас одели браслеты, выдали ключи от номера. Единственный минус отеля , после 21.00 полноценно бесплатно поесть негде. Можно заказать ужин в номер но за деньги. Руководству отеля надо продумать питание поздно приехавших гостей бесплатно , потому что обед и ужин уже оплачены в день заселения. В отеле берётся депозит в размере 100 долларов или 1 паспорт на номер. В номер мы поднялись сами, без сопровождения сотрудников отеля.

НОМЕР: в номере есть всё что необходимо, зонт, весы, чайник, кофе, чай, сахар пополняют ежедневно, мини бар ( платный) мы от него утром отказались проблем при выселении не было, утюг и гладильную доску предоставляют по запросу бесплатно.В ванной: зубные щётки с пастой, расческа ( мужская), бритва, ватные диски, пилка для ногтей, шапочка для душа,ватные палочки, гель, шампунь, кондиционер, всё пополняется, мыло только жидкое кому нужно кусковое берите из дома, тут его нет, бумажные салфетки, набор ниток с иголкой. При бронировании тура просили этаж с 4 по 6 , нас заселили на 5, прекрасный вид с балкона( на нечётных этажах балкон больше). Уборка в номере ежедневно, меняли полотенца, пылесосили, претензий к уборке не было, если вы хотите чтоб вам поменяли постельное бельё надо положить зелёный деревянный листик на кровать. Мебель вся из дерева.

ТЕРРИТОРИЯ отеля не большая но красивая и ухоженная. Есть 2 бассейна, вода в них на удивление чистая, мягкая и не воняет хлоркой. Пляжные полотенца выдают у каждого бассейна и на пляже, карточек на них нет, просто записываешь номер комнаты и сколько полотенец взял, очень удобно. Также имеются 2 пруда с лотосами, рыбами и лягушками )))), которые квакают после дождя но не громко и не долго.

ПИТАНИЕ в отеле происходит в основном ресторане "Орхидея" и в ресторане аля карт "Розон" ( мы в него не ходили, всего хватало в основном) . Также на территории 3 бара ( один у большого бассейна платный). По поводу еды, хватало всего, правда к концу второй недели захотелось селёдки и жареной картошки. Каждый вечер на гриле жарили креветки и мидии, по субботам - крокодил. Сластушки, фрукты всего в достатке. За питание твёрдая 5.

АНИМАЦИЯ. Ребята молодцы. Мы с мужем предпочитаем в отпуске " тюлений " отдых но ребятам удалось нас расшевелить. Принимали участие в разных активити. Алина, Даша, Стас, Сергеич, Дима, Алекс всем вам привет от Елены и Александра.

На экскурсии от Анекса не ездили , уж очень настойчиво их впаривает отдельный гид Виктор ( прям до отвращения ). Информации по стране и отелю практически ноль, но зато про экскурсии 2 часа разговору.

Отель понравился. При возможности вернёмся ещё.

Добавлено 06.11.17 13:49 (2 964 символов в тексте)

19:24 18.11.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! подскажите до моря далеко идти...пишут 2 бер. линия! ? рядом есть стройка других отелей.

12:28 20.11.17

Добрый день. Отель находится на первой линии, до пляжа от основного корпуса минут 7 пешком не быстрым шагом , от бунгало и вилл ближе. Стройка идёт возле центрального входа ( строят ещё один корпус и бассейны с горками) и если смотреть на море то справа от отеля, но стройка совсем не мешает.

17:02 20.11.17

ЕЛЕНА! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

09:55 21.11.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела с интернетом в отеле?

19:48 21.11.17

Добрый день. Интернет в отеле есть, бесплатный. Мы им пользовались только для того чтоб по скайпу общаться, проблем не было, работал исправно.