Регистрация: 06.11.17
апреле 2016
02.04.16 - 10.05.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

В отеле отдыхали с друзьями в мае 2016 года. Отель очень...

В отеле отдыхали с друзьями в мае 2016 года. Отель очень классный, самый лучший в Хургате Аквапарк, взяли номера с видом на бассейн. В номерах есть все для комфортного проживания: удобная двухспальная кровать, шкаф, сейф, кондиционер, холодильник, душ, туалет, чайник, ЖК телевизор. К чистоте в номерах претензий не было, убирали каждый день, меняли белье и полотенца. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.

Территория отеля ухоженная и огромная, с самого раннего утра уже начинают поливать газоны и следят за чистотой. Везде цветущие растения, вечером фонари подсвечивают дорожки, очень красиво как в сказке. Просто бесчисленное количество бассейнов для взрослых и детей, множество водных горок, большую часть своего отдыха мы проводили именно в Аквапарке, эмоций куча и все, что нужно под рукой: лежаки, полотенца, бары с различными вкусняшками и напитками.

На море были всего пару раз. Пляж находится на территории соседнего отеля, достаточно большой, ухоженный, есть лежаки, но нам было веселее находиться в нашем Аквапарке.

Кормили нас на убой, каждый, наверное, по 2 лишних килограмма из отпуска привез) Кроме мяса, рыбы и курицы, было много овощей и фруктов (около 12 наименований). Также очень вкусные местные десерты, тортики, джемы, соки) Пару раз ходили в ресторан итальнянской кухни, там подают очень вкусную карбонара и импортное белое вино.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Отпуск пролетел как один день! Хочу сказать, что своей компанией молодых и веселых отдыхать очень круто и кое-где даже выгоднее чем вдвоем, может и были какие-то мелкие минусы, но я считаю все зависит от настроя, есть настрой весело и беспроблемно провести свой отдых так оно и будет! Всем добра!

аквапарк
море в соседнем отеле
Добавлено 06.11.17 15:00 (1 718 символов в тексте)