Регистрация: 06.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
14.09.16 - 28.09.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Ездили в Хургаду с мужем и нашей маленькой дочькой. Отель...

Ездили в Хургаду с мужем и нашей маленькой дочькой. Отель нам очень понравился, соответствующая цена и качество, без обмана. Номер у нас был на двоих с большой двухспальной кроватью, нам сразу поставили детскую кроватку, ванночку и горшок, что приятно удивило. В номере есть душ, туалет, кондиционер и балкончик с видом на море!

Главные плюсы отеля очень хорошая еда, детское меню. Пляж супер - своя лагуна, песочек, не мелко, но и не очень глубоко, подходит для детей и взрослых! Отель небольшой и уютный - отдыхающих мало - места хватает - и на пляже и в море людей не много. Территория красивая вся зеленая, много красивых растений и кактусов, все цветет! Очень хорошие спиртные напитки! Самое главное для отдыхающих с детьми и туристов любящих тишину - нет ночных дискотек, дискотек как таковых нет, есть специальные шоу-программы очень хорошие.

В плане еды - все было более чем! Разнообразное питание: каждый может выбрать для себя свою любимую еду, и тот, кто на здоровом питании и тот, кто любит фастфуд, для детей тоже не мало всего: каши, супы, мясо, курица, рыба, фрукты овощи, всевозможные сладости и соки. Кушать можно как в ресторане в помещении, так и на свежем воздухе с видом на море!

Бесплатные услуги: интернет на ресепшене, баня, джакузи, сквош, большой теннис, мини гольф, спортзал и куча спортивных программ - типа зумба, аквааэробика, волейбол, футбол и др. Хорошая детская и взрослая анимация.

За время нашего пребывания в отеле мы посетили две экскурсии: морская прогулка на остров Утопия и Мото Сафари по пустыне.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Такой хороший отдых получился, что я бы вернулась еще, видела отдыхающих которые уже 3-й раз в этом отеле отдыхают! Отель и его персонал стали за время отпуска нашей семьей! Будем очень скучать!

ориентация под детей не дорого
не значительные
Добавлено 06.11.17 15:28 (1 793 символов в тексте)