Регистрация: 06.11.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

Стоимость и отель не соответствует,на четверть меньше он должен стоить,мы с мужем народ позитивный,но кроме того,что мы в лете,возле море,больше не чего не радовало. Отель маленький,один день шел дождь,деться было не куда,на первом этаже несколько диванов и столиков возле бара,тоесть разлекаться можно только алкоголем,мы отдыхали с ребенком и пришлось ехать в торговый центр. Пляж не убирается ,дети играют бычками,анимация,лучше б ее уж совсем не было,в школьных лагерях веселее,думали сезон дынь,арбузов,наедимся,были яблоки,иногда груши,виногрод,за едой не возможные очереди,видемо не успевали готовить,детские стульчики,не моются,стряхивают еду,крошки и всё. Детская площадка это горка и качельки,а с детьми поиграть аниматор предложила поиграть за 10доллоров,на пляжу для детей не чего нет. О,обед на пляжу это хоть плачь,фри,которую не всегда жарят,макароны и салаты оставшиеся с завтрака. Женщина жарит лепёшки,начинка так же,что не доели на завтрак. Как бы мы люди из провинции и живём среднем бюджетом,не избалованые и были уже в турции и в пятерке и в четверке,но и бесплатно не поехала бы в этот отель ещё раз .

вай фай не работает
Добавлено 06.11.17 15:33 (1 124 символов в тексте)

12:18 14.03.18

Капец. Хороший отель, а вы увидели столько негатива.

Все отзывы Марина (1)