Регистрация: 07.10.13
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Получили от отдыха все, что ждали

Отдыхала с мужем и дочкой (6 лет) в октябре-ноябре 2017 г. Ранний прилет, быстрое заселение, номер 2103. До приезда я просила тихий номер - к сожалению, звукоизоляция между комнатой и коридором оставляет желать лучшего. В связи с прохладными вечерами анимация проходила в конференц-зале (здесь все норм, ничего не слышно), но зато потом толпы детей и их родителей часами не могли разойтись по комнатам, глумились конкретно. Пришлось даже рявкнуть пару раз(( Гульназ, конечно, сказала обращаться, если что-то не понравится, но переезжать в другой номер не хотелось, а по-другому эту проблему вряд ли можно было решить. В конце концов, шумные постояльцы есть везде. Еще про номер: даже при закрытой балконной двери периодически чувствовался запах табачного дыма. Не знаю, с балконов ли как-то тянуло, либо вентиляция так устроена... И еще пару раз чувствовались запахи из ресторана, он находится сразу под номером. Но это мелочи.

Больше всего я переживала за здоровье дочки, но все обошлось - и в бассейнах купались (в закрытом тоже), и в детском клубе были. Следили за чистотой рук и прочее. И вообще, не видела ни одного больного ребенка. Море ооочень понравилось. Даже в непогоду хотелось быть на пляже. Оно нас и штилем порадовало, и волнами. Про дорогу на море много писать не буду - впечатления, как у всех - живописно, интересно, не особо утомительно.

В плохую погоду ездили в НоваМолл (LC Waikiki и Migros порадовали низкими ценами). Еще были в античном Сиде - впечатлило очень, и на водопаде в Манавгате - ну так себе. Ездили везде сами.

Еда: здесь у нас с мужем мнения разделились. Я в целом довольна, единственное, что не понравилось - это очень много еды в жареном виде и много соблазнов для детей в виде фаст-фуда (наггетсы, фри, картофельные шарики и т.д.). Конечно, есть детский стол, но он достаточно однообразен. Очень люблю рыбу, но она всегда была только в жареная. Зато отвела душу, лакомясь разнообразными сырами, мммм)))) А мужу очень хотелось тушеной говядины. Была, но редко. Из мяса в основном курица и индейка. Но! Считаю, что все наши замечания по поводу еды очень и очень несущественны. Да и связаны они, скорее сего, с окончанием сезона. Поэтому ставлю пять с мааааленьким минусом)))) Да, и еще: посуда все-таки нет-нет да и попадалась не совсем чистая.

Уборка номеров проходила качественно, быстро и незаметно.

Анимационная команда старалась вовсю, несмотря на конец сезона и не всегда хорошую погоду. Уже многие писали здесь про Ежика. Я не исключение. Он просто чудо! Так оригинально и ненавязчиво держать внимание детского коллектива! Так уметь найти подход к каждому ребенку, да еще и буквально за несколько секунд! Дочка влюбилась в него в прямом смысле этого слова))) Последние несколько дней он один вел мини-диско, потому что русские девочки-аниматоры уже уехали. Как он выдерживал, даже представить не могу. Некоторые дети просто забывались и вели себя с ним... даже не знаю, как назвать... висли на нем гроздьями, кричали в лицо, валили на пол. Здесь вопрос, конечно, к родителям. Своему ребенку я бы точно сделала внушение.

Один день нашего отдыха совпал с Хэллоуином. В связи с этим был тематический ужин, персонал в виде зомби и вампиров, звучала соответствующая музыка, потом детям сделали мэйк-ап и повели на мини-диско. Зрелище незабываемое! Они идут шеренгой, в руках у каждого святящиеся фонарики, на лицах устрашающий грим - уууууу!

Но самое главное, что мы ждали от отдыха - это ласковое море и теплое солнышко, это средиземноморский загар посреди холодной осени, это возможность погурманить, это классный шопинг, а еще - хоть ненадолго забыть о проблемах и уделить максимум времени семье - вот все это мы получили и очень счастливы!

Правда, потом Уральские авиалинии настроение нам здорово подпортили, но, как говорится, это уже совсем другая история.

P.S. Совсем забыла написать, что на территории много сосен, а потому утром воздух так пахнет! Ну прямо как в детстве в пионерском лагере))))

анимация инфраструктура ориентированность на семейный отдых расположен в чистом живописном месте
плохая звукоизоляция между комнатой и коридором
Добавлено 06.11.17 17:22 (3 952 символов в тексте)

09:03 09.11.17

Уважаемая Светлана,
Благодарим за проникновенный отзыв об отеле, читая который снова вместе с вами пережили все счастливые моменты во время вашего отдыха!
Нам очень радостно и приятно, что вы хорошо отдохнули и провели спокойные каникулы вместе с семьей.
Будем рады видеть вас в нашем отеле снова!
С уважением
Гульназ Каратаева
Менеджер Smiley Service

16:58 05.02.18

Скажите а Луна парк для детей платный?

09:30 06.02.18

Да, платный. 5 минут 4 доллара.

21:22 07.04.18

Подскажите пожалуйста, как добраться от отеля до античного Сиде и до НоваМолл?Если можно расскажите подробно. И реально ли это сделать не зная английского языка? Спасибо!

13:06 08.04.18

Здравствуйте,
в 100 метрах от отеля есть автобусная остановка. На номере 11 доехав до конечной вы попадете в античное Сиде, вернувшись к месту, где сошли на автобусе номер 10 вы вернетесь к отелю. На автобусе номер 2 вы доезжаете до Новамола и обратно на автобусе номер 10 возвращаетесь. Знать язык необязательно, шофер зычным голосом объявляет Новамолл и конечную в Сиде.
Плата 1 Евро с человека дети до 5 бесплатно.

С уважением Гульназ