Регистрация: 13.01.14

октябре 2017
24.10.17 - 03.11.17

без питания

Ожидали худшего)))

Начитавшись отзывов переживала. что и как будет. На Кипре в четвертый раз. До этого 3раза были на Пафосе в отеле Паинер Бич 4". Впервые взяли номер-студию без питания и не пожалели!!!Довольны всем. Мебель хорошая, в кухне было все, что нужно. Холодильник маленький, но такой вместительный....неожиданно. Плита работала отлично. Да...мы были 2 пары, бронировали 2 студии. поселили на первом и втором этажах. Нам повезло...соседей не слышали вообще...или их не было вовсе))))В ванной все работало исправно. Убирали через день. тоже устроило...мусор выносили сами.... труда не составило. Да матрасы немного скрипели....но не критично...и подушки не как дома....Зато просторный номер!!!Тишина!!!!Нет музыки....не было пьяных гулянок по ночам...Все чисто и комфортно. Персонал приветлив и ненавязчив. У нас никаких проблем не было...заселили в номера с видом на бунгало и боковой вид на море...Возможно у кого номера выходили на дорогу было шумно, но нам повезло)))

Вставали рано.....в 7утра и раньше уже были на море....Это отдельная тема. Пляжи Протараса мне понравились больше, чем пляжи Пафоса. Посетили три ближайших к отелю пляжа....но выбрали тот. который рядом с отелем Мимоза...правее от отеля. Отдыхающих в это время мало, о чем знали и ехали специально в это время....Бархатное море....заход и песок и камни. Шторм был только один день 2ноября, но он не помешал купаться в море. К пляжу ходили по дорогое мимо отелей...чуть дальше, но по хорошей дороге. По картофельному полю ближе.....но ноги потом не отмыть))))Было весело!!!!

Продукты на Кипре отличного качества...готовить одно удовольствие!!!!Что и делали))))

Интернет только в холле отеля....только мы ехали к морю и спокойно пережили отсутствие интернета в номере и на пляже. Десять дней пролетели незаметно...Уезжать не хотелось... Есть отели в которые хочется вернуться. В этот отель хотела бы вернуться еще не раз!!!Мне все понравилось....за небольшие деньги получила все, что ожидала и это приятно. не разочароваться в своих ожиданиях))))СПАСИБО персоналу отеля за приятный отдых и отличный отпуск!!!!!

Только Библиоглобус в этот раз разочаровал(((((Бронировали за месяц. Стоял рейс 3.30 Внуково-Ларнака(59км от аэропорта до отеля)В итоге пересадили нас на рейс 14.30 до Пафоса!!!!Смешно..если не сказать , что грустно 200км до отеля...летели 3.20 потом ехали 4часа до отеля....в итоге день пропал..Обратный рейс перенесли с 20.50 на 9.55...правда из Ларнаки...В итоге украли и последний день...Трудно понять, зачем менять город прилета на более ранний при двух рейсах на Ларнаку..Больше с Библиоглобусом не дружу(((((

Лика оценил сервисы

тишина большой номер море безопасность расположение
не нашли
Добавлено 06.11.17 18:31 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Лика (5)