Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
октябре 2017
01.10.17 - 06.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Претензия!

Если есть возможность никогда не выбирайте данный отель!!!!!!! С виду все прилично , за территорией ухаживаю, убираются в номерах не плохо, что для Индии редкость! Но! Владелец отеля просто вымогает деньги с отдыхающих!!! При заселении в отель нам выдали 2 пульта, один от телевизора, другой от кондиционера!!! Телевизор даже не включали, т к русских каналов нет! Какое же было наше удивления, что при выселении с нас требовали 3 пульта!! Оказывается ещё должен быть пульт от приставки, который мы в глаза не видели!!! Сам хозяин запер ворота отеля на замок и требовал с нас денег за пульт!!! Кричал на наших детей, что они плохие, все украли!!! Угрожал что мы никуда не улетим пока денег ему не отдадим!!! Дети плакали, не понимали что он хочет!! В итоге отдали ему 20 евро!!! Только после этого от открыл ворота!! Впечатления были просто ужасные!! Многие туристы, с кем мы в отеле общались тоже были очень не довольны именно хозяином отеля!!! Не дай бог вам испачкать простыни или полотенце!!! Будет требовать деньги на стирку!!!! Где это виданно!!! Впечатления от отдыха испорчены именно отелем!!

близость к морю чистый бассейн уходенная территория
в новом корпусе в номерах нет окна ужасный владелец отеля требуют деньги на испачканные простыни обманывают туристов!
Добавлено 06.11.17 21:32 (1 101 символов в тексте)

20:28 09.10.18

это называется - беспредел.

21:17 09.10.18

Если представитель отеля не отвечает на претензии гостей-это уже о чем то говорит.