Регистрация: 06.11.17
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Отличный отель

В предверии поездки в Тай, решила, спустя полгода, написать таки отзыв об этом отеле. Отдыхали в мае, низкий сезон.

Отель расположен в джунглях, на ооочень крутой горе, пешком спуск-подъем - разрыв ягодичных мышц. Но! Отель делает все, чтобы компенсировать такое расположение. Внимательно изучите услуги бесплатного трансфера из отеля. Каждый час, начиная с 9-00 и до 23-00 из отеля отправляется бесплатный комфортабельный трансфер по 7 точкам. Записываться надо за час. С его помощью вы можете посетить три отличных пляжа Ката-Ной, Ката и Карон. Причем, можно строить сложный маршрут: сначала вас отвозят, ну например в точку 1(спуск с горы), вы можете прогуляться пешком до Каты, в 13 вас заберут в точке 4(ката-бич) и отвезут на Карон, а заберут с круга. И если вы в течении дня решили изменить маршрут, достаточно позвонить в отель, сообщить, что вы гости такого-то номера и что вас нужно забрать с такой-то точки в такое-то время.

Отдельно хочу посоветовать ресторан (именно ресторан) Kata Villa, он находится на 4 точке (пляж Карон) возле заброшенного стадиона и полицейского участка. Там всегда ооочень много посетителей, там невероятно крутой Том-Ям и Пина-Колада, самык низкие цены из всех заведений, которые мы посетили, а их было не мало. Обрат те внимание на их спецменю. В конечном счете мы питались исключительно там, и наши отельные знакомые тоже присоединились, отметив этот ресторан, как наилучший на острове.

Еще хочу посоветовать, ну это больше для тех, кто не против алкоголя, то в точке1, как только вас спустили с горы, переходите на поотивоположную сторону и через 200 метров от вас огромный пищевой Гипер, типа Метро, так вот там отличный выбор алкоголя раза в два дешевле, чем где-либо. Да и остальная продукция тоже. Мы с мужем решили, что даже сибаса, которого жарят при вас на рынке Карона, вероятно ловят именно здесь.

Про экскурсии - интернет вам в помощь. Полно русскоговорящих сайтов, которые предложат вам в половину дешевле, свяжутся по воцапу и чему угодно, пришлют отличное такси и дадут скидку, если вы еще кого-нибудь с собой прихватите.

Китайцы ну оооочень чудноваты, ну очень и из крайне много.

трансфер чистота местоположение
не обнаружили
Добавлено 06.11.17 21:41 (2 139 символов в тексте)

20:05 19.11.17

А как с погодой было в мае? Хотим тоже в мае туда

07:55 20.11.17

Мы были во второй половине мая. Только пару дней можно было именно плавать в море, далее море было с большими волнами, потому именно плавать было невозможно, только качаться на волнах. А так жарко, эпизодические дожди, но они не напрягали. Можно посоветовать в этот период пляж Банг Тао (севернее Патонга), там штиль.

15:33 21.11.17

Спасибо

20:56 24.01.18

Екатерина, а туроператор у Вас кто был?

15:09 12.07.18

Библиоглобус

14:29 12.07.18

Про сибаса улыбнуло))).
Спасибо за отзыв. Полезно.

12:01 19.08.18

Отличный развернутый отзыв!))