Регистрация: 06.11.17

июне 2017
27.06.17 - 17.07.17

Нам всё очень понравилось...

Мы отдыхали в Мие с мужем и двумя детьми (12 и 1,5) в июне-июле 2017 г. с Ездили на 20 дней, т. к. на меньший срок первый раз на море с грудным ребёнком никакого смысла ( ещё 5 дней до этого мы были в Сочи). По поводу отрицательных отзывов могу сказать одно: вопрос в том, кто и что ждёт от отдыха и что под этим понимает, плюс на одни и те же вещи можно смотреть совершенно по-разному. Мы отдыхом остались очень довольны. Во-первых, у нас были очень хорошие условия проживания - двухкомнатный, четырёхместный домик со всеми удобствами, причём мы были приятно удивлены, когда оказалось, что у каждой комнаты свой санузел с душевой кабиной, два холодильника и два телевизора, правда телевизоры не первая необходимость на море, поэтому мы ими практически не пользовались. На море мы ехали, конечно, в первую очередь ради самого моря, а оно в этом месте бесподобное, такого чистейшего моря я не видела ещё нигде, пляж практически пустой, т.к. туда приходят в основном только отдыхающие с базы, правда один раз зашла корова, но это было даже интересно и очень понравилось нашей маленькой дочке. До моря мы шли ровно 3 минуты, действительно нужно переходить 2 дороги и железку, но это абсолютно не напрягает, т.к. движение не интенсивное и всегда есть возможность перехода, ходили без коляски. Территория большая, зелёная, с экзотическими растениями, есть детская площадка, которая очень выручала в вечернее время, т.к. детская комната платная и если ходить каждый день, то получается накладно, фонтанчики с питьевой водой тоже очень радовали, как напоминание о пионерском детстве. Территорию убирали каждый день, было чисто. Комнаты убирали раз в неделю, тогда же была и смена белья. Ну и, наконец ,про питание. Питание диетическое, но голодными мы не ходили, на завтрак обязательно каша и какое-то второе блюдо, напр. оладьи, запеканка, блинчики, манный пудинг, политый киселём, причём, этот пудинг и каши с удовольствием ела наша малышка. На обед конечно суп и второе. Как правило это были каши и макароны с котлетой. И очень вкусный ягодный компот. Они сами пекут белый хлеб, поэтому каждый день мы ели свежайший и даже горячий. Завтрак был в 9, обед в час, ужин в 6. Вечером конечно хотелось что-то перекусить, поэтому мы покупали на рынке овощи, сыр, брали хлеб и у нас был второй ужин. Дети оздоровились, окрепли, старшая из моря нее вылезала, да и младшая тоже вскоре поняла все прелести купания. Мы жили долго, пережили несколько заездов, в каждом заезде старшая дочка находили себе подруг, а мы новых собеседников. Кроме того мы съездили на озеро Рицу, в Новый Афон, в Сухум, Гагры и Пицунду. Время провели прекрасно и что очень важно, очень порадовала младшая дочка (1,5). Ни температуры, ни желудочно-кишечных проблем, ни аллергии, ничего не было, а воду мы пили водопроводную. Старшая дочка всё время спрашивает, хочется ли мне опять в Мию. Конечно хочется, и в следующем году мы планируем поездку опять, т.к. решили, что пока у на с маленький ребёнок, это самое лучшее место. Спасибо всему персоналу за организацию прекрасного отдыха

проживание близость моря природа
платная детская комната шум дороги
Добавлено 06.11.17 21:57 (3 045 символов в тексте)
Все отзывы Александра (1)